Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2000 JGD
Schüler männlich Landesliga A Gruppe F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Neustift 1 6 1 0 5 1,0:5,0 11:19 24:39 207:301
0 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 6 6 0 0 6,0:0,0 22:8 46:22 331:239
0 TV Wolfau 1 6 4 0 2 4,0:2,0 17:13 38:30 320:289
0 TC Großpetersdorf 1 6 2 0 4 2,0:4,0 9:21 24:44 252:336
0 Team Burgenland Therme 1 6 4 0 2 4,0:2,0 20:10 44:24 349:261
0 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 6 3 0 3 3,0:3,0 17:13 38:30 322:268
0 ASKÖ TC Rechnitz 1 6 1 0 5 1,0:5,0 9:21 20:45 243:330

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 8.5.2000 00:00 1. Runde TC Neustift 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 2:3 4:6 37:47 anzeigen
1. Runde Team Burgenland Therme 1 TC Großpetersdorf 1 5:0 10:2 70:39 anzeigen
1. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 spielfrei*
1. Runde TV Wolfau 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 3:2 7:6 58:57 anzeigen
Mo, 15.5.2000 00:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 1:4 4:8 38:52 anzeigen
2. Runde TV Wolfau 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 3:2 7:4 56:45 anzeigen
2. Runde spielfrei* Team Burgenland Therme 1
Sa, 10.6.2000 00:00 2. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Neustift 1 3:2 6:4 44:28 anzeigen
Mo, 22.5.2000 00:00 3. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 spielfrei*
3. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TV Wolfau 1 4:1 8:3 59:45 anzeigen
3. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 4:1 8:3 55:40 anzeigen
3. Runde Team Burgenland Therme 1 TC Neustift 1 5:0 10:1 65:19 anzeigen
Di, 13.6.2000 00:00 4. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 1 3:2 6:5 49:50 anzeigen
Mo, 29.5.2000 00:00 4. Runde Team Burgenland Therme 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 3:2 7:4 57:49 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2:3 4:7 37:52 anzeigen
4. Runde spielfrei* TC Neustift 1
Mo, 5.6.2000 00:00 5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 4:1 9:4 65:49 anzeigen
5. Runde TC Neustift 1 TC Großpetersdorf 1 5:0 10:1 64:38 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 Team Burgenland Therme 1 1:4 3:9 47:67 anzeigen
5. Runde TV Wolfau 1 spielfrei*
Mo, 19.6.2000 00:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Rechnitz 1
6. Runde TC Neustift 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 1:4 2:8 23:53 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 1 Team Burgenland Therme 1 4:1 8:3 57:43 anzeigen
6. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Großpetersdorf 1 4:1 8:3 60:33 anzeigen
Mo, 26.6.2000 00:00 7. Runde TC Neustift 1 TV Wolfau 1 1:4 3:8 36:54 anzeigen
7. Runde TC Großpetersdorf 1 spielfrei*
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 0:5 0:10 27:63 anzeigen
7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 Team Burgenland Therme 1 3:2 6:5 50:47 anzeigen

Tabelle und Spielplan