Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2005 JGD
Schüler männlich 16u LLA Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV-F Rust 1 6 5 0 1 10,0:2,0 15:3 32:7 215:91
2 TC Blau-Weiß Oslip 1 6 5 0 1 10,0:2,0 14:4 29:8 197:76
3 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6 4 0 2 8,0:4,0 12:6 24:15 173:135
4 TC Neufeld 2 6 3 0 3 6,0:6,0 7:11 15:23 131:184
5 TC Wulkaprodersdorf 1 6 2 0 4 4,0:8,0 8:10 17:22 146:177
6 UTC Eisenstadt 1 6 2 0 4 4,0:8,0 6:12 14:24 127:190
7 TC Großhöflein 1 6 0 0 6 0,0:12,0 1:17 2:34 73:209

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 9.5.2005 15:00 1. Runde TV-F Rust 1 TC Neufeld 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:1 5:2 39:27 anzeigen
Mo, 4.7.2005 15:00 1. Runde TC Großhöflein 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 2:4 22:28 anzeigen
Mo, 23.5.2005 15:00 2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TV-F Rust 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Großhöflein 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:1 4:2 32:22 anzeigen
Mo, 30.5.2005 15:00 3. Runde TC Großhöflein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
3. Runde TV-F Rust 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
3. Runde TC Neufeld 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mo, 6.6.2005 15:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Neufeld 2 1:2 3:4 28:32 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TV-F Rust 1 2:1 4:4 38:35 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Eisenstadt 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 13.6.2005 15:00 5. Runde TC Neufeld 2 TC Großhöflein 1 3:0 6:0 36:19 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 1 TV-F Rust 1 1:2 3:4 24:35 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 (w.o.) TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Mo, 20.6.2005 15:00 6. Runde TV-F Rust 1 TC Großhöflein 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Neufeld 2 1:2 2:4 24:33 anzeigen
Mo, 27.6.2005 15:00 7. Runde TC Neufeld 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:3 1:6 18:41 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Eisenstadt 1 3:0 6:1 42:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan