BTV 2016 JGD
Schüler 14u Landesliga A LLJ C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6 6 0 0 18,0:0,0 18:0 36:1 215:38
2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 6 4 0 2 13,0:5,0 13:5 26:11 170:95
3 TC Blau-Weiß Oslip 1 6 5 0 1 12,0:6,0 12:6 27:13 184:113
4 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 6 3 0 3 10,0:8,0 10:8 20:19 150:146
5 TC Oggau 1 6 1 0 5 4,0:14,0 4:14 8:28 62:176
6 UTC Eisenstadt 1 6 1 0 5 3,0:15,0 3:15 8:30 86:184
7 TC DSG Kleinhöflein 1 6 1 0 5 3,0:15,0 3:15 8:31 79:194

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 9.5.2016 16:30 1. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Eisenstadt 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 28.5.2016 09:30 2. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Oggau 1 2:1 4:2 32:19 anzeigen
Mo, 23.5.2016 16:30 2. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:2 3:5 22:35 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Mo, 30.5.2016 16:30 3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC DSG Kleinhöflein 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Oggau 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:3 1:6 8:33 anzeigen
Mo, 6.6.2016 16:30 4. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 UTC Eisenstadt 1 2:1 4:2 27:19 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Fr, 17.6.0016 08:00 4. Runde TC Oggau 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 13.6.2016 16:30 5. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 1:6 20:33 anzeigen
5. Runde TC Oggau 1 TC DSG Kleinhöflein 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen
Mo, 20.6.2016 16:30 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Eisenstadt 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC DSG Kleinhöflein 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:2 2:5 27:33 anzeigen
Mo, 27.6.2016 16:30 7. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 1:6 17:32 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Oggau 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:2 2:4 20:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan