Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2014 JGD
Play-Off U12

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neckenmarkt 1 3 3 0 0 6,0:3,0 6:3 12:6 84:57
2 UTC Neusiedl/See 1 4 3 0 1 8,0:4,0 8:4 17:10 117:95
3 UTC Zemendorf-Stöttera 1 3 2 0 1 7,0:2,0 7:2 16:4 101:36
4 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2 1 0 1 4,0:2,0 4:2 8:4 60:29
5 TV-F Rust 1 2 1 0 1 4,0:2,0 4:2 8:5 50:42
6 ASKÖ TC Hornstein 1 2 1 0 1 3,0:3,0 3:3 6:9 43:64
7 UTC Neusiedl/See 2 2 1 0 1 2,0:4,0 2:4 5:8 48:61
8 ASKÖ TC Hornstein 2 2 1 0 1 2,0:4,0 2:4 4:10 35:67
9 TV Pamhagen 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:3 0:6 14:36
10 TC Parndorf 1 1 0 0 1 1,0:2,0 1:2 2:4 24:30
11 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1 0 0 1 1,0:2,0 1:2 4:4 31:27
12 TC Lackenbach 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:3 0:6 0:36
13 TC Haydnbräu St. Marg. 2 1 0 0 1 1,0:2,0 1:2 4:4 31:22
14 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:3 0:6 0:36

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.8.2014 00:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 1 TV Pamhagen 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Parndorf 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 2:1 4:4 22:31 anzeigen
1. Runde TV-F Rust 1 spielfrei*
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Hornstein 2 1:2 4:4 31:27 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Lackenbach 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde UTC Neckenmarkt 1 spielfrei*
So, 31.8.2014 00:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:1 5:2 33:21 anzeigen
2. Runde TV-F Rust 1 UTC Neusiedl/See 2 3:0 6:1 37:18 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Neckenmarkt 1 1:2 2:4 24:29 anzeigen
So, 14.9.2014 00:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 2:1 4:4 28:29 anzeigen
3. Runde UTC Neckenmarkt 1 TV-F Rust 1 2:1 4:2 24:13 anzeigen
So, 21.9.2014 15:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Neckenmarkt 1 Oberpullendorf 1:2 2:4 20:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan