BTV 2014 JGD
Kids 10u Landesliga A Gr.B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7 7 0 0 20,0:1,0 20:1 40:3 190:64
2 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 6 0 1 17,0:4,0 17:4 35:11 188:88
3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 5 0 2 16,0:5,0 16:5 33:12 169:83
4 TC Wulkaprodersdorf 1 7 4 0 3 10,0:11,0 10:11 23:22 124:114
5 UTC Eisenstadt 1 7 3 0 4 9,0:12,0 9:12 19:26 118:118
6 ASKÖ TC Hornstein 1 7 2 0 5 8,0:13,0 8:13 18:26 119:123
7 TV-F Rust 1 7 1 0 6 4,0:17,0 4:17 8:34 71:137
8 ASKÖ TC Siegendorf 1 zurückgezogen 2.5.2014 7 0 0 7 0,0:21,0 0:21 0:42 0:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 09:30 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Wulkaprodersdorf 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 11:24 anzeigen
1. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 23.5.2014 16:00 1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 4:28 anzeigen
Sa, 10.5.2014 09:30 2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 (w.o.) ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Wulkaprodersdorf 1 2:1 4:3 21:13 anzeigen
2. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Hornstein 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 1:6 9:22 anzeigen
Sa, 17.5.2014 09:30 3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 1:6 27:37 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 28.6.2014 09:30 3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Eisenstadt 1 2:1 5:2 22:12 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TV-F Rust 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Sa, 24.5.2014 09:30 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TV-F Rust 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:1 4:3 18:15 anzeigen
4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:1 4:2 19:13 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 31.5.2014 09:30 5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:3 0:6 9:24 anzeigen
5. Runde TV-F Rust 1 UTC Eisenstadt 1 0:3 0:6 10:24 anzeigen
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:0 6:1 33:16 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 (w.o.) ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 14.6.2014 09:30 6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Eisenstadt 1 3:0 6:0 24:9 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TV-F Rust 1 2:1 4:2 17:11 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:0 6:1 33:17 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.6.2014 09:30 7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 3:4 16:17 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 (w.o.) TC Wulkaprodersdorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
7. Runde TV-F Rust 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
Mo, 30.6.2014 17:00 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:1 4:2 21:16 anzeigen

Tabelle und Spielplan