Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2014 JGD
Schüler 14u Landesliga A Gr.B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV-F Rust 1 7 7 0 0 18,0:3,0 18:3 37:6 238:78
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 6 0 1 17,0:4,0 17:4 34:10 225:116
3 UTC Eisenstadt 1 7 5 0 2 14,0:7,0 14:7 30:15 205:113
4 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 4 0 3 13,0:8,0 13:8 26:18 172:155
5 TC DSG Kleinhöflein 1 7 3 0 4 9,0:12,0 9:12 18:24 135:183
6 UTC Loretto 1 7 2 0 5 8,0:13,0 8:13 16:26 134:176
7 TC Oggau 1 7 1 0 6 4,0:17,0 4:17 10:35 107:219
8 ASVÖ TC Wimpassing 1 7 0 0 7 1,0:20,0 1:20 3:40 65:241

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 5.5.2014 16:30 1. Runde TC Oggau 1 UTC Eisenstadt 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Loretto 1 2:1 4:2 27:16 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TV-F Rust 1 1:2 2:4 21:35 anzeigen
1. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mo, 12.5.2014 16:30 2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:2 2:4 21:28 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 2:6 18:35 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 1 TC DSG Kleinhöflein 1 1:2 2:4 19:26 anzeigen
Fr, 23.5.2014 17:00 2. Runde TV-F Rust 1 TC Oggau 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 19.5.2014 16:30 3. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 UTC Eisenstadt 1 1:2 2:4 13:31 anzeigen
3. Runde TC Oggau 1 UTC Loretto 1 1:2 2:4 15:24 anzeigen
3. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TV-F Rust 1 1:2 2:4 16:25 anzeigen
Mo, 26.5.2014 16:30 4. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 2:1 4:2 26:15 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 1 TC DSG Kleinhöflein 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Oggau 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 2.6.2014 16:30 5. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Eisenstadt 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
5. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Oggau 1 3:0 6:2 35:22 anzeigen
Sa, 31.5.2014 09:00 5. Runde TV-F Rust 1 UTC Loretto 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Mo, 16.6.2014 16:30 6. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:2 2:4 20:29 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC DSG Kleinhöflein 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 1 TV-F Rust 1 1:2 2:5 22:33 anzeigen
6. Runde TC Oggau 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 3:0 6:1 32:14 anzeigen
Mo, 23.6.2014 16:30 7. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Loretto 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 2:1 4:2 30:14 anzeigen
7. Runde TC Oggau 1 TC DSG Kleinhöflein 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
7. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TV-F Rust 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan