BTV 2013 AKL
Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Stinatz 1 6 6 0 0 22,0:2,0 31:5 65:10 426:191
2 TC Güttenbach 1 6 5 0 1 19,0:5,0 27:9 56:23 393:230
3 UTC Raika Güssing 2 6 4 0 2 15,0:9,0 21:15 44:33 337:284
4 ASKÖ TV Stinatz 2 6 3 0 3 14,0:10,0 20:16 43:40 336:338
5 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 6 2 0 4 9,0:15,0 16:20 36:43 324:365
6 TC Güttenbach 2 6 1 0 5 3,0:21,0 5:31 13:64 206:413
7 TV Olbendorf 1 6 0 0 6 2,0:22,0 6:30 18:62 222:423

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Güttenbach 1 5:1 11:2 70:38 anzeigen
1. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Güttenbach 2 6:0 12:0 72:21 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 5:1 10:3 73:43 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Raika Güssing 2 6:0 12:0 74:27 anzeigen
So, 12.5.2013 14:00 2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Güttenbach 2 6:0 12:0 73:23 anzeigen
Mo, 20.5.2013 14:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TV Olbendorf 1 5:1 10:5 77:56 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde UTC Raika Güssing 2 ASKÖ TV Stinatz 2 4:2 9:5 62:42 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde TV Olbendorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 18.5.2013 09:00 3. Runde TC Güttenbach 2 TC Güttenbach 1 0:6 0:12 27:73 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Güttenbach 1 1:5 3:11 33:73 anzeigen
4. Runde TV Olbendorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2:4 5:8 52:64 anzeigen
So, 30.6.2013 13:00 4. Runde TC Güttenbach 2 ASKÖ TV Stinatz 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 ASKÖ TV Stinatz 1 2:4 4:9 46:73 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 5. Runde TV Olbendorf 1 TC Güttenbach 2 2:4 5:10 52:75 anzeigen
So, 9.6.2013 14:00 5. Runde TC Güttenbach 1 UTC Raika Güssing 2 5:1 10:3 69:37 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Raika Güssing 2 1:5 4:10 47:74 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 6. Runde TC Güttenbach 1 TV Olbendorf 1 6:0 12:1 70:12 anzeigen
So, 16.6.2013 14:00 6. Runde TC Güttenbach 2 ASKÖ TV Stinatz 2 1:5 3:11 40:70 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 ASKÖ TV Stinatz 2 4:2 9:4 64:41 anzeigen
Do, 9.5.2013 14:00 7. Runde UTC Raika Güssing 2 TV Olbendorf 1 5:1 10:2 65:31 anzeigen
So, 23.6.2013 14:00 7. Runde TC Güttenbach 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 4:2 9:5 70:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan