BTV 2013 AKL
Damen Landesliga B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Neutal 1 7 7 0 0 20,0:1,0 43:6 88:18 587:267
2 TC Sport-Hotel-Kurz 1 7 5 0 2 14,0:7,0 32:17 69:37 511:371
3 UTC Raika Güssing 1 7 5 0 2 14,0:7,0 30:19 67:47 521:445
4 TC Heiligenkreuz 1 7 4 0 3 12,0:9,0 27:22 58:48 471:414
5 TC Piringsdorf 1 7 3 0 4 9,0:12,0 21:28 48:59 403:452
6 UTC Gerersdorf 1 7 2 0 5 9,0:12,0 21:28 48:63 414:487
7 TC Unterpetersdorf 2 7 2 0 5 5,0:16,0 15:34 31:73 311:512
8 TV Wolfau 1 7 0 0 7 1,0:20,0 7:42 22:86 300:570

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.5.2013 14:00 2. Runde TC Unterpetersdorf 2 UTC Gerersdorf 1 5:2 10:7 67:69 anzeigen
Do, 9.5.2013 14:00 1. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Gerersdorf 1 5:2 11:4 77:45 anzeigen
So, 5.5.2013 10:00 1. Runde TV Wolfau 1 UTC Raika Güssing 1 1:6 4:12 54:81 anzeigen
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Unterpetersdorf 2 6:1 12:3 81:47 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Heiligenkreuz 1 7:0 14:2 92:43 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde ASKÖ TC Neutal 1 UTC Raika Güssing 1 5:2 11:6 85:68 anzeigen
2. Runde TC Heiligenkreuz 1 TV Wolfau 1 6:1 12:3 84:40 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Piringsdorf 1 6:1 13:3 85:42 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 3:4 6:8 60:59 anzeigen
3. Runde TC Unterpetersdorf 2 UTC Raika Güssing 1 1:6 2:13 31:85 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Piringsdorf 1 7:0 14:1 90:22 anzeigen
3. Runde UTC Gerersdorf 1 TV Wolfau 1 7:0 14:1 88:37 anzeigen
So, 9.6.2013 14:00 6. Runde TV Wolfau 1 TC Unterpetersdorf 2 3:4 7:8 57:62 anzeigen
Sa, 29.6.2013 14:00 4. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TC Neutal 1 1:6 2:12 24:76 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 4:3 8:8 66:74 anzeigen
4. Runde TC Piringsdorf 1 TV Wolfau 1 6:1 13:4 85:42 anzeigen
Sa, 29.6.2013 09:00 4. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Unterpetersdorf 2 5:2 10:4 65:48 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde TC Unterpetersdorf 2 ASKÖ TC Neutal 1 1:6 2:12 22:74 anzeigen
5. Runde TC Piringsdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 1:6 2:12 35:77 anzeigen
5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TV Wolfau 1 7:0 14:1 83:31 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 5. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Gerersdorf 1 3:4 8:10 66:82 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 ASKÖ TC Neutal 1 1:6 3:12 49:83 anzeigen
6. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 3:4 7:10 64:84 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Piringsdorf 1 5:2 10:6 79:61 anzeigen
Sa, 22.6.2013 12:00 7. Runde TV Wolfau 1 ASKÖ TC Neutal 1 1:6 2:13 39:87 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 2:5 4:11 42:80 anzeigen
7. Runde TC Piringsdorf 1 TC Unterpetersdorf 2 6:1 12:2 81:34 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 7. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Raika Güssing 1 3:4 6:10 58:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan