BTV 2013 AKL
Damen Einsteigerklasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 6 1 0 23,0:5,0 31:11 63:24 441:259
2 TV-F Rust 1 7 5 2 0 20,0:8,0 28:14 57:31 409:306
3 TC Großhöflein 2 7 3 3 1 19,0:9,0 27:15 55:33 391:324
4 UTC Donnerskirchen 1 7 4 1 2 16,0:12,0 23:19 48:38 380:308
5 TC DSG Kleinhöflein 1 7 2 1 4 12,0:16,0 19:23 44:49 368:370
6 UTC Loretto 2 7 1 2 4 11,0:17,0 17:25 36:55 312:404
7 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 0 3 4 8,0:20,0 15:27 34:55 307:407
8 UTC Donnerskirchen 2 7 0 1 6 3,0:25,0 8:34 18:70 243:473

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.5.2013 09:00 2. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Großhöflein 2 1:5 4:10 50:63 anzeigen
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde UTC Loretto 2 TC DSG Kleinhöflein 1 2:4 4:10 38:69 anzeigen
So, 5.5.2013 14:00 1. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 1:5 2:10 34:70 anzeigen
1. Runde TV-F Rust 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 8:6 64:54 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Großhöflein 2 3:3 7:6 61:51 anzeigen
Do, 9.5.2013 10:00 2. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 1:5 2:10 24:63 anzeigen
Mo, 20.5.2013 10:00 2. Runde UTC Loretto 2 UTC Donnerskirchen 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Loretto 2 1:5 3:11 38:72 anzeigen
3. Runde TC Großhöflein 2 TV-F Rust 1 3:3 6:6 52:51 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Donnerskirchen 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
3. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:3 6:6 51:43 anzeigen
So, 30.6.2013 10:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Donnerskirchen 2 4:2 8:4 58:37 anzeigen
So, 30.6.2013 14:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Loretto 2 3:3 8:6 65:49 anzeigen
4. Runde TC Großhöflein 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:4 5:8 37:59 anzeigen
Sa, 29.6.2013 14:00 4. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TV-F Rust 1 2:4 5:9 44:61 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 8:4 59:39 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 5. Runde TV-F Rust 1 UTC Loretto 2 4:2 8:4 53:37 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC DSG Kleinhöflein 1 4:2 9:4 67:40 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Großhöflein 2 0:6 0:12 22:72 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde UTC Loretto 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 2:4 5:8 49:62 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 6. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC DSG Kleinhöflein 1 1:5 2:11 37:77 anzeigen
So, 16.6.2013 14:00 6. Runde TV-F Rust 1 UTC Donnerskirchen 1 4:2 8:4 54:47 anzeigen
Sa, 15.6.2013 09:00 6. Runde TC Großhöflein 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 5:1 10:2 71:31 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Donnerskirchen 2 3:3 6:7 51:50 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 2 TC Großhöflein 2 3:3 6:6 50:45 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TV-F Rust 1 3:3 6:6 47:53 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC DSG Kleinhöflein 1 4:2 9:4 61:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan