BTV 2013 AKL
Damen Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rohrbach 1 7 7 0 0 17,0:4,0 39:10 82:27 560:335
2 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 5 0 2 15,0:6,0 32:17 71:39 539:393
3 UTC Loretto 1 7 5 0 2 15,0:6,0 32:17 68:41 510:375
4 TC Schattendorf 1 7 4 0 3 14,0:7,0 33:16 70:35 501:343
5 UTC Neusiedl/See 1 7 4 0 3 13,0:8,0 28:21 63:48 490:446
6 ASVÖ TC Wimpassing 1 7 2 0 5 5,0:16,0 15:34 33:72 378:520
7 TC Trausdorf 1 7 1 0 6 3,0:18,0 9:40 21:80 304:533
8 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7 0 0 7 2,0:19,0 8:41 18:84 225:562

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 6:1 12:4 85:50 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 1 UTC Neusiedl/See 1 3:4 7:8 61:63 anzeigen
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Loretto 1 3:4 8:9 70:75 anzeigen
1. Runde TC Rohrbach 1 TC Trausdorf 1 7:0 14:0 85:30 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde TC Schattendorf 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7:0 14:0 84:10 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:4 7:11 72:92 anzeigen
Sa, 18.5.2013 14:00 2. Runde TC Trausdorf 1 UTC Loretto 1 1:6 2:12 35:77 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Rohrbach 1 1:6 3:12 47:78 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde TC Trausdorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:7 1:14 37:87 anzeigen
3. Runde UTC Loretto 1 UTC Neusiedl/See 1 7:0 14:2 91:41 anzeigen
3. Runde TC Schattendorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 6:1 13:2 83:50 anzeigen
3. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Rohrbach 1 1:6 2:12 23:81 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Schattendorf 1 4:3 8:7 67:64 anzeigen
4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Trausdorf 1 2:5 4:10 40:70 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 6:1 13:3 87:54 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 1 TC Rohrbach 1 2:5 5:12 65:87 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde TC Rohrbach 1 UTC Neusiedl/See 1 5:2 11:6 79:56 anzeigen
5. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Loretto 1 2:5 4:11 36:79 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 1 TC Trausdorf 1 7:0 14:2 93:36 anzeigen
5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 6:1 12:2 82:36 anzeigen
So, 16.6.2013 14:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 6:1 13:2 85:35 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde UTC Loretto 1 TC Schattendorf 1 2:5 5:10 45:65 anzeigen
6. Runde TC Trausdorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 3:4 6:8 62:65 anzeigen
6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Rohrbach 1 2:5 6:11 63:78 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde TC Rohrbach 1 TC Schattendorf 1 5:2 10:5 72:51 anzeigen
7. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:6 2:12 31:78 anzeigen
7. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Loretto 1 1:6 3:12 41:78 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Trausdorf 1 7:0 14:0 86:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan