BTV 2013 AKL
Herren 3. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Jois 1 6 6 0 0 14,0:4,0 39:15 80:33 578:355
2 TC Illmitz 2 6 5 0 1 12,0:6,0 33:21 68:48 557:431
3 TV Tadten 2 6 3 0 3 10,0:8,0 31:23 67:58 517:475
4 TV St. Andrä/Zicksee 1 6 3 0 3 9,0:9,0 27:27 59:60 452:490
5 UTC Neusiedl/See 4 6 2 0 4 7,0:11,0 23:31 60:68 525:557
6 TC Apetlon 2 6 2 0 4 7,0:11,0 22:32 54:70 467:544
7 TC Wallern 2 6 0 0 6 4,0:14,0 14:40 33:84 364:608

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.5.2013 09:00 2. Runde TC Wallern 2 TC Illmitz 2 3:6 7:13 70:102 anzeigen
2. Runde TC Apetlon 2 TV Tadten 2 3:6 10:14 81:106 anzeigen
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Apetlon 2 5:4 10:10 70:73 anzeigen
1. Runde TV Tadten 2 TC Wallern 2 9:0 18:1 114:39 anzeigen
So, 5.5.2013 14:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 4 TC Illmitz 2 4:5 11:10 95:106 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Jois 1 1:8 2:16 38:107 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde TC Jois 1 UTC Neusiedl/See 4 8:1 16:4 107:61 anzeigen
3. Runde TV Tadten 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 4:5 10:13 90:95 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde TC Apetlon 2 TC Illmitz 2 1:8 3:16 54:110 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde TC Illmitz 2 TC Jois 1 4:5 8:10 78:77 anzeigen
4. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Wallern 2 8:1 16:2 106:47 anzeigen
4. Runde TV Tadten 2 UTC Neusiedl/See 4 5:4 10:11 87:83 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde TC Wallern 2 TC Jois 1 3:6 6:13 59:99 anzeigen
5. Runde TC Illmitz 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 5:4 11:9 82:74 anzeigen
So, 9.6.2013 14:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 4 TC Apetlon 2 4:5 11:13 100:107 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde TC Jois 1 TV Tadten 2 6:3 13:7 98:59 anzeigen
Sa, 15.6.2013 10:30 6. Runde TC Apetlon 2 TC Wallern 2 6:3 12:7 92:68 anzeigen
So, 16.6.2013 14:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 4 TV St. Andrä/Zicksee 1 5:4 11:9 91:69 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde TC Jois 1 TC Apetlon 2 6:3 12:6 90:60 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 7. Runde TC Illmitz 2 TV Tadten 2 5:4 10:8 79:61 anzeigen
7. Runde TC Wallern 2 UTC Neusiedl/See 4 4:5 10:12 81:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan