Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2013 AKL
Herren 2. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Halbturn 2 7 7 0 0 19,0:2,0 48:15 101:42 712:492
2 TC Mönchhof 1 7 5 0 2 13,0:8,0 38:25 86:57 677:577
3 TC Nickelsdorf 1 7 4 0 3 12,0:9,0 35:28 78:56 624:493
4 TC Gattendorf 1 7 2 0 5 9,0:12,0 29:34 63:76 564:619
5 TC Andau 1 7 4 0 3 9,0:12,0 28:35 66:75 583:647
6 TC Parndorf 1 7 2 0 5 8,0:13,0 26:37 61:82 555:634
7 TV Pamhagen 2 7 2 0 5 8,0:13,0 25:38 54:86 549:687
8 UTC Neusiedl/See 3 7 2 0 5 6,0:15,0 23:40 56:91 570:685

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.5.2013 09:00 2. Runde TC Andau 1 UTC Halbturn 2 2:7 5:15 67:110 anzeigen
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde TC Mönchhof 1 TC Parndorf 1 6:3 14:8 99:81 anzeigen
1. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Andau 1 8:1 16:2 104:34 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV Pamhagen 2 5:4 13:10 108:89 anzeigen
So, 5.5.2013 09:00 1. Runde UTC Halbturn 2 TC Gattendorf 1 5:4 12:8 90:72 anzeigen
So, 26.5.2013 10:00 2. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Gattendorf 1 5:4 10:8 91:74 anzeigen
So, 19.5.2013 14:00 2. Runde TC Parndorf 1 TV Pamhagen 2 6:3 14:6 102:76 anzeigen
So, 12.5.2013 09:00 2. Runde TC Mönchhof 1 UTC Neusiedl/See 3 7:2 16:6 113:80 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde TV Pamhagen 2 TC Gattendorf 1 5:4 10:8 78:72 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Nickelsdorf 1 5:4 10:10 81:90 anzeigen
So, 26.5.2013 09:00 3. Runde TC Andau 1 TC Mönchhof 1 3:6 7:12 72:96 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 2 TC Parndorf 1 6:3 13:8 89:81 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde TC Mönchhof 1 TC Nickelsdorf 1 6:3 12:6 95:68 anzeigen
4. Runde TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 3 7:2 14:5 95:63 anzeigen
4. Runde UTC Halbturn 2 TV Pamhagen 2 9:0 18:1 115:50 anzeigen
So, 2.6.2013 09:00 4. Runde TC Andau 1 TC Gattendorf 1 6:3 12:7 91:77 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde TC Gattendorf 1 TC Mönchhof 1 1:8 3:17 64:116 anzeigen
5. Runde TC Parndorf 1 TC Nickelsdorf 1 2:7 4:15 54:100 anzeigen
So, 9.6.2013 09:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 3 UTC Halbturn 2 2:7 4:14 67:97 anzeigen
5. Runde TV Pamhagen 2 TC Andau 1 4:5 9:13 100:116 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde TC Nickelsdorf 1 UTC Halbturn 2 2:7 8:14 75:96 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Andau 1 4:5 8:12 77:92 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 6. Runde TC Gattendorf 1 TC Parndorf 1 7:2 14:5 96:59 anzeigen
6. Runde TV Pamhagen 2 TC Mönchhof 1 6:3 12:7 97:78 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde TC Gattendorf 1 UTC Neusiedl/See 3 6:3 15:10 109:94 anzeigen
7. Runde TC Parndorf 1 TC Andau 1 3:6 8:15 83:111 anzeigen
7. Runde TC Nickelsdorf 1 TV Pamhagen 2 6:3 13:6 96:59 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 7. Runde TC Mönchhof 1 UTC Halbturn 2 2:7 8:15 80:115 anzeigen

Tabelle und Spielplan