Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2013 AKL
Herren 2. Klasse GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Zahling 1 7 7 0 0 19,0:2,0 50:13 107:32 745:449
2 TC Limbach 1 7 6 0 1 15,0:6,0 38:25 80:56 630:483
3 ASV Minihof-Liebau 1 7 3 0 4 11,0:10,0 34:29 78:70 618:625
4 UTC Jennersdorf 2 7 4 0 3 11,0:10,0 33:30 77:66 636:594
5 UTC Raika Güssing 2 7 2 0 5 9,0:12,0 29:34 66:76 561:587
6 UTC Gerersdorf 1 7 3 0 4 9,0:12,0 27:36 57:83 522:637
7 UTC Strem 1 7 3 0 4 8,0:13,0 27:36 64:80 559:652
8 ASKÖ TV Mühlgraben 1 7 0 0 7 2,0:19,0 14:49 36:102 449:693

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.5.2013 09:00 2. Runde UTC Raika Güssing 2 ASKÖ TV Mühlgraben 1 7:2 16:6 103:65 anzeigen
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde UTC Jennersdorf 2 UTC Strem 1 7:2 15:5 106:61 anzeigen
1. Runde TC Limbach 1 UTC Gerersdorf 1 7:2 15:6 116:64 anzeigen
Do, 9.5.2013 14:00 1. Runde UTC Raika Güssing 2 ASV Minihof-Liebau 1 4:5 9:12 90:91 anzeigen
Sa, 18.5.2013 10:00 1. Runde TC Zahling 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 9:0 18:0 108:42 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde TC Limbach 1 TC Zahling 1 1:8 2:16 46:101 anzeigen
2. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Jennersdorf 2 3:6 6:15 72:105 anzeigen
Do, 30.5.2013 10:00 2. Runde ASV Minihof-Liebau 1 UTC Strem 1 4:5 11:12 94:88 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Zahling 1 2:7 4:16 65:114 anzeigen
3. Runde ASV Minihof-Liebau 1 UTC Jennersdorf 2 7:2 14:7 96:82 anzeigen
So, 9.6.2013 10:00 3. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Limbach 1 3:6 6:12 52:82 anzeigen
3. Runde UTC Strem 1 UTC Gerersdorf 1 5:4 12:8 101:80 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde TC Zahling 1 UTC Jennersdorf 2 6:3 13:7 107:85 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 4. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 UTC Strem 1 2:7 5:15 72:103 anzeigen
4. Runde ASV Minihof-Liebau 1 UTC Gerersdorf 1 4:5 9:11 73:94 anzeigen
So, 2.6.2013 09:00 4. Runde TC Limbach 1 UTC Raika Güssing 2 7:2 15:4 104:47 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde UTC Strem 1 TC Zahling 1 2:7 6:15 78:104 anzeigen
5. Runde UTC Jennersdorf 2 UTC Raika Güssing 2 6:3 12:9 95:90 anzeigen
5. Runde TC Limbach 1 ASV Minihof-Liebau 1 5:4 11:9 87:74 anzeigen
5. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 5:4 10:9 82:69 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde TC Zahling 1 ASV Minihof-Liebau 1 7:2 15:7 105:76 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 UTC Jennersdorf 2 2:7 5:15 70:101 anzeigen
6. Runde UTC Strem 1 TC Limbach 1 4:5 9:11 83:97 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 6. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Raika Güssing 2 5:4 10:9 73:67 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Limbach 1 2:7 6:14 62:98 anzeigen
7. Runde ASV Minihof-Liebau 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 8:1 16:5 114:79 anzeigen
7. Runde TC Zahling 1 UTC Gerersdorf 1 6:3 14:6 106:57 anzeigen
So, 23.6.2013 09:00 7. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Strem 1 7:2 15:5 99:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan