Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2013 AKL
Herren 1. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TG Rohrbach/Teich 1 7 7 0 0 17,0:4,0 46:17 98:44 733:468
2 TC Neustift 1 7 6 0 1 19,0:2,0 56:7 116:16 753:361
3 TC Großpetersdorf 1 7 4 0 3 13,0:8,0 40:23 87:55 678:532
4 UTC Pinkafeld 1 7 3 0 4 10,0:11,0 33:30 72:72 623:599
5 TV Wolfau 1 7 4 0 3 10,0:11,0 27:36 60:79 574:632
6 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 3 0 4 9,0:12,0 26:37 61:79 516:632
7 TC Schlaining 2 7 1 0 6 6,0:15,0 20:43 46:91 448:671
8 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7 0 0 7 0,0:21,0 4:59 16:120 350:780

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2013 13:00 1. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Neustift 1 1:8 4:16 58:105 anzeigen
1. Runde TC Schlaining 2 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 9:0 18:2 116:62 anzeigen
Do, 9.5.2013 13:00 1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TG Rohrbach/Teich 1 0:9 0:18 6:108 anzeigen
Do, 9.5.2013 14:00 1. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 1 9:0 18:1 113:52 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Pinkafeld 1 5:4 13:8 102:79 anzeigen
Sa, 18.5.2013 13:00 2. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Großpetersdorf 1 5:4 12:10 102:97 anzeigen
2. Runde TV Wolfau 1 TC Schlaining 2 5:4 12:9 88:72 anzeigen
2. Runde TC Neustift 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 9:0 18:0 111:43 anzeigen
Sa, 29.6.2013 13:00 3. Runde TV Wolfau 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 5:4 11:9 92:78 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde TC Schlaining 2 UTC Pinkafeld 1 1:8 6:16 81:116 anzeigen
3. Runde TC Neustift 1 TC Großpetersdorf 1 8:1 16:2 106:50 anzeigen
3. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TG Rohrbach/Teich 1 1:8 3:16 57:110 anzeigen
Sa, 1.6.2013 13:00 4. Runde TC Schlaining 2 ASKÖ TC Rechnitz 1 3:6 7:12 72:95 anzeigen
4. Runde TV Wolfau 1 UTC Pinkafeld 1 5:4 11:9 96:83 anzeigen
4. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 8:1 16:4 111:60 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 4. Runde TC Neustift 1 TG Rohrbach/Teich 1 4:5 12:10 103:84 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 5. Runde TV Wolfau 1 TC Neustift 1 0:9 0:18 57:111 anzeigen
5. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Schlaining 2 9:0 18:0 108:25 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 1 TG Rohrbach/Teich 1 2:7 6:16 80:122 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7:2 16:4 109:66 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Neustift 1 0:9 0:18 38:109 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Großpetersdorf 1 5:4 11:10 99:93 anzeigen
6. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Schlaining 2 6:3 13:6 94:51 anzeigen
6. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TV Wolfau 1 0:9 3:18 62:115 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 5:4 13:11 106:88 anzeigen
7. Runde TC Schlaining 2 TC Neustift 1 0:9 0:18 31:108 anzeigen
7. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 (w.o.) UTC Pinkafeld 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
7. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Wolfau 1 6:3 13:7 113:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan