Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV Winter 12/13 AKL
Herren 4. Klasse KL4 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Georgen 1 5 5 0 0 10,0:0,0 26:4 53:11 334:127
2 ASKÖ TC Klingenbach 1 5 4 0 1 8,0:2,0 21:9 44:20 282:192
3 UNION Tennisclub Stotzing 2 5 3 0 2 6,0:4,0 21:9 46:21 310:211
4 TV-F Rust 3 5 1 1 3 3,0:7,0 10:20 24:44 230:299
5 TC Trausdorf 2 5 1 1 3 3,0:7,0 8:22 18:45 181:305
6 TC Oggau 2 5 0 0 5 0,0:10,0 4:26 9:53 146:349

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.11.2012 13:00 1. Runde UNION Tennisclub Stotzing 2 TV-F Rust 3 Tennishalle Steinbrunn 5:1 11:2 71:40 anzeigen
Sa, 10.11.2012 13:00 1. Runde TC Trausdorf 2 TC Oggau 2 Tennishalle Steinbrunn 5:1 10:2 69:33 anzeigen
So, 11.11.2012 11:00 1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 (w.o.) UTC St. Georgen 1 Tennishalle Steinbrunn 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 9.12.2012 10:30 2. Runde UTC St. Georgen 1 TC Oggau 2 Tennishalle Oslip 6:0 12:0 73:21 anzeigen
So, 9.12.2012 11:00 2. Runde UNION Tennisclub Stotzing 2 TC Trausdorf 2 Tennishalle Steinbrunn 6:0 12:0 73:20 anzeigen
So, 9.12.2012 14:30 2. Runde TV-F Rust 3 ASKÖ TC Klingenbach 1 Tennishalle Oslip 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 26.1.2013 18:00 3. Runde TC Oggau 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 Tennishalle Oslip 1:5 2:10 29:73 anzeigen
So, 27.1.2013 11:00 3. Runde UNION Tennisclub Stotzing 2 UTC St. Georgen 1 Tennishalle Steinbrunn 2:4 5:9 51:63 anzeigen
So, 27.1.2013 14:30 3. Runde TV-F Rust 3 TC Trausdorf 2 Tennishalle Oslip 3:3 7:8 55:62 anzeigen
Sa, 2.3.2013 13:00 4. Runde TC Trausdorf 2 (w.o.) UTC St. Georgen 1 Tennishalle Steinbrunn 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 3.3.2013 11:00 4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UNION Tennisclub Stotzing 2 Tennishalle Steinbrunn 4:2 10:6 65:42 anzeigen
So, 3.3.2013 14:30 4. Runde TC Oggau 2 TV-F Rust 3 Tennishalle Oslip 2:4 5:9 40:61 anzeigen
So, 7.4.2013 10:30 5. Runde UNION Tennisclub Stotzing 2 TC Oggau 2 Tennishalle Oslip 6:0 12:0 73:23 anzeigen
So, 7.4.2013 11:00 5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Trausdorf 2 Tennishalle Steinbrunn 6:0 12:0 72:30 anzeigen
So, 31.3.2013 14:00 5. Runde UTC St. Georgen 1 TV-F Rust 3 Tennishalle Oslip 4:2 8:6 54:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan