Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV Winter 12/13 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 1 5 5 0 0 10,0:0,0 22:8 47:21 310:202
2 TC Nickelsdorf 1 5 3 1 1 7,0:3,0 19:11 40:27 289:230
3 UTC Donnerskirchen 1 5 2 0 3 4,0:6,0 14:16 33:36 269:278
4 UNION Tennisclub Stotzing 1 5 2 0 3 4,0:6,0 14:16 33:37 275:276
5 UTC Halbturn 1 5 1 1 3 3,0:7,0 13:17 28:37 216:295
6 TV-F Rust 1 5 1 0 4 2,0:8,0 8:22 23:46 251:329

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.11.2012 13:00 1. Runde UTC Halbturn 1 TV-F Rust 1 Tennishalle Neusiedl 5:1 10:3 72:49 anzeigen
So, 18.11.2012 10:30 1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Donnerskirchen 1 Tennishalle Oslip 4:2 9:4 62:36 anzeigen
So, 18.11.2012 13:00 1. Runde TC Nickelsdorf 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 Tennishalle Neusiedl 5:1 10:2 63:28 anzeigen
Sa, 15.12.2012 13:00 2. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 UTC Halbturn 1 Tennishalle Steinbrunn 5:1 10:3 65:30 anzeigen
So, 16.12.2012 10:30 2. Runde TV-F Rust 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 Tennishalle Oslip 0:6 1:12 32:72 anzeigen
So, 16.12.2012 12:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Nickelsdorf 1 Tennishalle Breitenbrunn 2:4 7:8 58:58 anzeigen
Sa, 19.1.2013 13:00 3. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 Tennishalle Neusiedl 2:4 5:8 41:57 anzeigen
So, 20.1.2013 10:30 3. Runde TV-F Rust 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 Tennishalle Oslip 4:2 9:6 65:63 anzeigen
Sa, 26.1.2013 13:00 3. Runde UTC Halbturn 1 UTC Donnerskirchen 1 Tennishalle Neusiedl 2:4 4:8 38:62 anzeigen
So, 17.2.2013 13:00 4. Runde TC Nickelsdorf 1 TV-F Rust 1 Tennishalle Neusiedl 5:1 10:4 66:50 anzeigen
So, 24.2.2013 10:30 4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Halbturn 1 Tennishalle Oslip 4:2 9:5 58:39 anzeigen
So, 24.2.2013 12:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 Tennishalle Breitenbrunn 2:4 6:9 57:65 anzeigen
So, 17.3.2013 11:00 5. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 Tennishalle Steinbrunn 2:4 6:9 54:61 anzeigen
So, 17.3.2013 12:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 1 TV-F Rust 1 Tennishalle Breitenbrunn 4:2 8:6 56:55 anzeigen
So, 17.3.2013 13:00 5. Runde UTC Halbturn 1 TC Nickelsdorf 1 Tennishalle Neusiedl 3:3 6:7 37:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan