BTV 2012 AKL
Damen Landesliga B LLB SÜ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Unterpetersdorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 37:12 79:30 568:336
2 TC Sport-Hotel-Kurz 1 7 6 0 1 12,0:2,0 32:17 70:41 509:386
3 TC Heiligenkreuz 1 7 4 0 3 8,0:6,0 28:21 58:47 439:419
4 UTC Gerersdorf 1 7 4 0 3 8,0:6,0 26:23 55:55 450:444
5 UTC Raika Güssing 1 7 3 0 4 6,0:8,0 27:22 64:50 498:443
6 TC Piringsdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 26:23 62:50 515:454
7 ASKÖ TV Stinatz 1 7 1 0 6 2,0:12,0 13:36 29:76 304:530
8 UTC Deutschkreutz 1 7 0 0 7 0,0:14,0 7:42 19:87 305:576

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 17.5.2012 10:00 1. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Piringsdorf 1 4:3 8:9 74:80 anzeigen
4. Runde TC Unterpetersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 7:0 14:0 84:15 anzeigen
Do, 7.6.2012 10:00 1. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Unterpetersdorf 1 2:5 5:10 45:82 anzeigen
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:7 1:14 41:88 anzeigen
Sa, 5.5.2012 14:00 1. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TV Stinatz 1 6:1 13:3 89:46 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Unterpetersdorf 1 2:5 4:12 46:81 anzeigen
2. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Raika Güssing 1 5:2 11:5 85:58 anzeigen
2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Gerersdorf 1 4:3 11:7 81:58 anzeigen
Do, 7.6.2012 14:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Heiligenkreuz 1 0:7 0:14 28:84 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Unterpetersdorf 1 2:5 5:12 58:81 anzeigen
3. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Gerersdorf 1 2:5 4:10 36:72 anzeigen
3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Heiligenkreuz 1 5:2 10:4 70:40 anzeigen
3. Runde TC Piringsdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 6:1 12:2 80:31 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 4. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Gerersdorf 1 5:2 10:5 69:50 anzeigen
4. Runde TC Piringsdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 2:5 6:10 62:69 anzeigen
So, 27.5.2012 14:00 4. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Deutschkreutz 1 6:1 13:2 84:41 anzeigen
Mo, 28.5.2012 13:00 7. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Piringsdorf 1 6:1 12:4 88:46 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 5. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Piringsdorf 1 5:2 11:6 82:71 anzeigen
5. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Raika Güssing 1 4:3 8:9 75:73 anzeigen
5. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Deutschkreutz 1 7:0 14:0 85:30 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 3:4 7:9 52:72 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 6. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Piringsdorf 1 0:7 2:14 52:91 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Raika Güssing 1 4:3 9:8 69:61 anzeigen
6. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 6:1 12:3 86:41 anzeigen
So, 17.6.2012 14:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Gerersdorf 1 3:4 7:8 57:62 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Heiligenkreuz 1 5:2 11:5 75:46 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Deutschkreutz 1 5:2 10:6 75:59 anzeigen
7. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 4:3 8:7 72:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan