Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2012 AKL
Herren 4. Klasse KL4 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 6 6 0 0 12,0:0,0 49:5 99:12 629:186
2 TV-F Rust 1 6 5 0 1 10,0:2,0 46:8 93:20 605:272
3 TC Zagersdorf 1 6 4 0 2 8,0:4,0 30:24 67:52 509:413
4 TC DSG Kleinhöflein 1 6 3 0 3 6,0:6,0 23:31 50:67 465:505
5 ASVÖ TC Wimpassing 3 6 2 0 4 4,0:8,0 19:35 45:75 390:543
6 TC Trausdorf 2 6 1 0 5 2,0:10,0 14:40 32:85 300:596
7 UTC Donnerskirchen 3 6 0 0 6 0,0:12,0 8:46 20:95 240:623

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 1.5.2012 14:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 3 TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:9 0:18 27:108 anzeigen
So, 6.5.2012 12:00 1. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Zagersdorf 1 3:6 6:13 69:91 anzeigen
So, 6.5.2012 09:00 1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 3 UTC Donnerskirchen 3 7:2 15:6 108:58 anzeigen
1. Runde TC Trausdorf 2 TV-F Rust 1 0:9 2:18 38:113 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Trausdorf 2 6:3 13:6 89:57 anzeigen
2. Runde TV-F Rust 1 ASVÖ TC Wimpassing 3 8:1 16:2 100:36 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde TV-F Rust 1 TC Zagersdorf 1 8:1 17:3 112:49 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC DSG Kleinhöflein 1 8:1 16:2 105:45 anzeigen
So, 20.5.2012 09:00 3. Runde TC Trausdorf 2 UTC Donnerskirchen 3 5:4 11:9 83:89 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 4. Runde TC Trausdorf 2 (w.o.) TC Haydnbräu St. Marg. 3 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
4. Runde TV-F Rust 1 TC DSG Kleinhöflein 1 9:0 18:1 113:46 anzeigen
So, 27.5.2012 14:00 4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 3 TC Zagersdorf 1 2:7 6:15 62:107 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 5. Runde TC Zagersdorf 1 TC Trausdorf 2 6:3 14:6 99:60 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 ASVÖ TC Wimpassing 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 3.6.2012 09:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 3 TC DSG Kleinhöflein 1 2:7 5:15 53:108 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde TC Zagersdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 1:8 4:17 55:110 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 6. Runde UTC Donnerskirchen 3 TV-F Rust 1 0:9 0:18 13:108 anzeigen
6. Runde ASVÖ TC Wimpassing 3 TC Trausdorf 2 6:3 13:7 98:62 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 ASVÖ TC Wimpassing 3 6:3 13:9 108:86 anzeigen
7. Runde TC Zagersdorf 1 UTC Donnerskirchen 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TV-F Rust 1 6:3 12:6 90:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan