Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2012 AKL
Herren 3. Klasse KL3 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASVÖ TC Wimpassing 2 7 6 0 1 12,0:2,0 47:16 100:38 704:419
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 7 6 0 1 12,0:2,0 41:22 88:49 661:473
3 TC Müllendorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 39:24 85:58 663:562
4 UTC Eisenstadt 3 7 4 0 3 8,0:6,0 40:23 84:54 643:455
5 UTC Donnerskirchen 2 7 4 0 3 8,0:6,0 39:24 85:56 646:524
6 ASKÖ TC Klingenbach 2 7 2 0 5 4,0:10,0 17:46 37:95 357:673
7 UTC Schützen 2 7 1 0 6 2,0:12,0 22:41 55:87 565:644
8 TC Neufeld 2 7 0 0 7 0,0:14,0 7:56 18:115 253:742

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 1.5.2012 14:00 2. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 6:3 12:7 96:68 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 2 ASVÖ TC Wimpassing 2 4:5 8:12 87:90 anzeigen
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde UTC Schützen 2 UTC Eisenstadt 3 2:7 6:14 82:100 anzeigen
1. Runde TC Müllendorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 2 3:6 9:14 93:112 anzeigen
So, 6.5.2012 09:00 1. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 1:8 2:17 37:109 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 8:1 17:2 112:39 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TC Neufeld 2 UTC Eisenstadt 3 0:9 0:18 0:108 anzeigen
2. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 3:6 8:13 76:114 anzeigen
Do, 17.5.2012 13:00 3. Runde TC Müllendorf 1 TC Neufeld 2 8:1 16:2 102:31 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Schützen 2 8:1 17:5 109:55 anzeigen
So, 20.5.2012 09:00 3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 ASVÖ TC Wimpassing 2 1:8 2:16 32:103 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 3 ASKÖ TC Klingenbach 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 27.5.2012 09:00 4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Neufeld 2 7:2 15:5 103:62 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UTC Schützen 2 6:3 12:7 97:67 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 3 TC Müllendorf 1 4:5 9:11 83:88 anzeigen
4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 UTC Donnerskirchen 2 4:5 9:10 84:79 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Müllendorf 1 6:3 14:7 109:75 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 5. Runde TC Neufeld 2 UTC Schützen 2 3:6 7:13 60:96 anzeigen
5. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 8:1 16:3 97:32 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 3 UTC Donnerskirchen 2 5:4 10:10 84:83 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 TC Neufeld 2 9:0 18:0 108:16 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC Schützen 2 5:4 10:9 80:90 anzeigen
6. Runde TC Müllendorf 1 UTC Donnerskirchen 2 7:2 15:5 101:71 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UTC Eisenstadt 3 5:4 12:9 92:80 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 0:9 0:18 35:108 anzeigen
7. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 UTC Eisenstadt 3 7:2 15:6 110:80 anzeigen
7. Runde UTC Schützen 2 TC Müllendorf 1 2:7 7:15 88:108 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 2 UTC Donnerskirchen 2 0:9 2:18 47:116 anzeigen

Tabelle und Spielplan