BTV 2012 AKL
Herren Einsteigerklasse EK EU A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 2 7 7 0 0 14,0:0,0 35:7 74:17 494:215
2 TV-F Rust 2 7 6 0 1 12,0:2,0 31:11 66:25 472:296
3 TC Trausdorf 3 7 4 1 2 9,0:5,0 25:17 54:37 405:334
4 UTC St. Georgen 2 7 2 2 3 6,0:8,0 21:21 45:45 367:369
5 TC DSG Kleinhöflein 2 7 2 1 4 5,0:9,0 16:26 36:59 357:453
6 ASKÖ TC Siegendorf 2 7 2 0 5 4,0:10,0 15:27 32:56 283:424
7 UTC Schützen 3 7 1 1 5 3,0:11,0 13:29 29:62 282:440
8 TC Zagersdorf 2 7 1 1 5 3,0:11,0 12:30 28:63 292:421

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2012 14:30 2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 UTC Schützen 3 4:2 9:4 59:45 anzeigen
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Zagersdorf 2 6:0 12:1 77:29 anzeigen
1. Runde TV-F Rust 2 UTC St. Georgen 2 4:2 9:4 67:45 anzeigen
So, 6.5.2012 09:00 1. Runde UTC Schützen 3 TC DSG Kleinhöflein 2 1:5 3:11 47:78 anzeigen
So, 6.5.2012 14:00 1. Runde TC Trausdorf 3 ASKÖ TC Siegendorf 2 4:2 8:4 63:41 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 UTC St. Georgen 2 4:2 9:4 69:33 anzeigen
2. Runde TC Zagersdorf 2 TV-F Rust 2 0:6 0:12 23:72 anzeigen
So, 13.5.2012 09:00 2. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 TC Trausdorf 3 3:3 6:8 53:67 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 ASKÖ TC Siegendorf 2 0:6 2:12 45:79 anzeigen
So, 20.5.2012 09:00 3. Runde TV-F Rust 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 1:5 4:10 50:72 anzeigen
3. Runde UTC Schützen 3 TC Trausdorf 3 1:5 2:11 26:70 anzeigen
3. Runde UTC St. Georgen 2 TC Zagersdorf 2 3:3 7:7 57:53 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 0:6 0:12 14:72 anzeigen
So, 27.5.2012 09:00 4. Runde TC Trausdorf 3 TV-F Rust 2 2:4 5:9 60:74 anzeigen
4. Runde UTC Schützen 3 TC Zagersdorf 2 4:2 8:4 53:45 anzeigen
4. Runde UTC St. Georgen 2 TC DSG Kleinhöflein 2 4:2 9:4 71:49 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 5. Runde TV-F Rust 2 UTC Schützen 3 5:1 10:4 72:38 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 5. Runde UTC St. Georgen 2 ASKÖ TC Siegendorf 2 5:1 10:2 68:29 anzeigen
5. Runde TC Zagersdorf 2 TC Trausdorf 3 1:5 2:10 27:62 anzeigen
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC DSG Kleinhöflein 2 5:1 11:2 68:35 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde TC DSG Kleinhöflein 2 TC Zagersdorf 2 4:2 9:6 63:58 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 TV-F Rust 2 0:6 0:12 24:74 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 UTC Schützen 3 5:1 11:2 70:22 anzeigen
So, 17.6.2012 14:00 6. Runde TC Trausdorf 3 UTC St. Georgen 2 4:2 8:5 51:47 anzeigen
Sa, 23.6.2012 10:00 7. Runde TV-F Rust 2 TC DSG Kleinhöflein 2 5:1 10:2 63:34 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 7. Runde TC Zagersdorf 2 ASKÖ TC Siegendorf 2 4:2 8:5 57:37 anzeigen
7. Runde TC Trausdorf 3 TC Blau-Weiß Oslip 2 2:4 4:9 32:66 anzeigen
So, 24.6.2012 14:00 7. Runde UTC Schützen 3 UTC St. Georgen 2 3:3 6:6 51:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan