BTV 2012 AKL
Herren 2. Klasse KL2 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7 6 0 1 12,0:2,0 49:14 101:32 677:370
2 TG St. Martin/Wart 1 7 6 0 1 12,0:2,0 42:21 88:46 644:421
3 ASKÖ TC Rechnitz 2 7 4 0 3 8,0:6,0 37:26 78:58 566:518
4 TV Wiesfleck 1 7 4 0 3 8,0:6,0 36:27 75:62 572:538
5 TV Wolfau 2 7 3 0 4 6,0:8,0 27:36 62:76 495:570
6 TG Rohrbach/Teich 2 7 3 0 4 6,0:8,0 27:36 59:78 502:608
7 UTC Pinkafeld 3 7 1 0 6 2,0:12,0 20:43 45:91 484:657
8 TC Energie Bgld Oberwart 2 7 1 0 6 2,0:12,0 14:49 35:100 452:710

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 5:4 10:9 79:65 anzeigen
1. Runde TV Wiesfleck 1 TV Wolfau 2 3:6 7:12 71:90 anzeigen
So, 6.5.2012 09:00 1. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TG St. Martin/Wart 1 3:6 6:13 59:100 anzeigen
So, 6.5.2012 14:00 1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 UTC Pinkafeld 3 5:4 12:9 103:99 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TG St. Martin/Wart 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 5:4 12:9 88:77 anzeigen
2. Runde TV Wiesfleck 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 9:0 18:1 109:44 anzeigen
2. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TV Wolfau 2 9:0 18:2 111:53 anzeigen
2. Runde TG Rohrbach/Teich 2 UTC Pinkafeld 3 5:4 10:9 89:85 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde TG St. Martin/Wart 1 TV Wiesfleck 1 6:3 12:6 85:60 anzeigen
3. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 8:1 16:3 102:56 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 UTC Pinkafeld 3 8:1 16:3 108:62 anzeigen
So, 20.5.2012 09:00 3. Runde TV Wolfau 2 TG Rohrbach/Teich 2 3:6 8:13 70:96 anzeigen
Sa, 26.5.2012 11:00 4. Runde TV Wiesfleck 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 3:6 6:12 56:86 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TG Rohrbach/Teich 2 8:1 16:3 106:56 anzeigen
4. Runde TG St. Martin/Wart 1 UTC Pinkafeld 3 7:2 14:4 93:44 anzeigen
So, 27.5.2012 09:00 4. Runde TV Wolfau 2 TC Energie Bgld Oberwart 2 6:3 13:7 99:82 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 5. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TG St. Martin/Wart 1 4:5 9:10 82:84 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 5. Runde UTC Pinkafeld 3 TV Wiesfleck 1 2:7 5:14 52:83 anzeigen
5. Runde TV Wolfau 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TG Rohrbach/Teich 2 (w.o.) TC Loipersdorf-Kitzladen 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde TV Wiesfleck 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 6:3 13:9 102:87 anzeigen
6. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TG St. Martin/Wart 1 5:4 12:9 99:86 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TG Rohrbach/Teich 2 1:8 3:16 48:108 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 6. Runde UTC Pinkafeld 3 TV Wolfau 2 6:3 13:9 102:75 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde TG St. Martin/Wart 1 TV Wolfau 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Energie Bgld Oberwart 2 9:0 18:0 109:37 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 7. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TV Wiesfleck 1 4:5 11:11 94:91 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 3 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 1:8 2:16 40:106 anzeigen

Tabelle und Spielplan