Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2012 AKL
Herren Landesliga B LLB SÜ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 7 6 0 1 12,0:2,0 53:10 111:24 730:283
2 TC Heiligenkreuz 1 7 6 0 1 12,0:2,0 39:24 83:50 626:465
3 TC Schlaining 1 7 5 0 2 10,0:4,0 34:29 74:66 571:583
4 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7 4 0 3 8,0:6,0 38:25 82:56 609:486
5 UTC Sportstadt Oberwart 2 7 3 0 4 6,0:8,0 35:28 75:59 590:500
6 UTC Raika Güssing 1 7 3 0 4 6,0:8,0 29:34 62:80 542:625
7 TC Oberpullendorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 20:43 46:88 466:641
8 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 0 0 7 0,0:14,0 4:59 12:122 201:752

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Heiligenkreuz 1 3:6 6:12 57:93 anzeigen
1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Raika Güssing 1 9:0 18:0 109:25 anzeigen
Sa, 5.5.2012 11:00 1. Runde TC Schlaining 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 7:2 16:5 103:56 anzeigen
1. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 3:6 8:13 79:99 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 2:7 5:14 58:99 anzeigen
2. Runde TC Schlaining 1 UTC Raika Güssing 1 6:3 14:7 107:80 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:9 0:18 17:109 anzeigen
Sa, 12.5.2012 09:00 2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Oberpullendorf 1 8:1 16:4 103:58 anzeigen
Sa, 19.5.2012 11:00 3. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Schlaining 1 3:6 6:12 72:91 anzeigen
3. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 2:7 5:15 43:105 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde TC Heiligenkreuz 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 9:0 18:1 108:22 anzeigen
3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 UTC Raika Güssing 1 4:5 11:10 89:81 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 4. Runde TC Schlaining 1 TC Heiligenkreuz 1 2:7 5:15 66:106 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 3:6 7:14 73:99 anzeigen
Sa, 26.5.2012 11:00 4. Runde TC Oberpullendorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 8:1 17:2 107:34 anzeigen
Do, 17.5.2012 09:00 4. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 9:0 18:0 109:34 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 5. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Heiligenkreuz 1 4:5 8:12 77:90 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 0:9 0:18 13:108 anzeigen
5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Oberpullendorf 1 8:1 17:4 118:51 anzeigen
5. Runde TC Schlaining 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 5:4 10:9 78:80 anzeigen
Sa, 16.6.2012 11:00 6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Schlaining 1 6:3 13:7 107:58 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:9 0:18 4:108 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Heiligenkreuz 1 4:5 8:11 74:91 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Oberpullendorf 1 6:3 13:7 97:76 anzeigen
Sa, 23.6.2012 11:00 7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Schlaining 1 4:5 11:10 82:68 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 5:4 10:8 80:70 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Raika Güssing 1 1:8 4:17 55:109 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Oberpullendorf 1 8:1 16:2 105:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan