BTV 2012 AKL
Herren 2. Klasse KL2 GS

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 7 7 0 0 14,0:0,0 43:20 90:51 678:526
2 TC Güttenbach 1 7 5 0 2 10,0:4,0 41:22 93:58 697:579
3 UTC Raika Güssing 2 7 4 0 3 8,0:6,0 30:33 72:71 625:610
4 ASV Minihof-Liebau 1 7 4 0 3 8,0:6,0 30:33 68:78 586:620
5 UTC Jennersdorf 2 7 2 0 5 4,0:10,0 31:32 70:72 602:626
6 TC Limbach 1 7 2 0 5 4,0:10,0 29:34 66:74 567:601
7 ASKÖ TV Mühlgraben 1 7 2 0 5 4,0:10,0 28:35 66:80 590:611
8 ASVÖ TV Ollersdorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 20:43 50:91 509:681

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 1.5.2012 14:00 2. Runde UTC Jennersdorf 2 ASKÖ TV Mühlgraben 1 5:4 11:10 84:84 anzeigen
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde TC Güttenbach 1 ASV Minihof-Liebau 1 8:1 17:6 109:72 anzeigen
1. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 TC Limbach 1 5:4 11:9 92:80 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 UTC Raika Güssing 2 4:5 9:13 89:98 anzeigen
1. Runde UTC Jennersdorf 2 ASVÖ TV Ollersdorf 1 8:1 16:5 116:80 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TC Limbach 1 TC Güttenbach 1 2:7 8:14 83:103 anzeigen
2. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 3:6 8:12 75:89 anzeigen
Mo, 28.5.2012 14:00 2. Runde ASV Minihof-Liebau 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 4:5 9:13 85:92 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Güttenbach 1 2:7 6:15 71:107 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 ASV Minihof-Liebau 1 4:5 9:11 78:82 anzeigen
3. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 3:6 7:12 73:88 anzeigen
So, 20.5.2012 09:00 3. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Limbach 1 5:4 11:8 93:71 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 4. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 UTC Raika Güssing 2 3:6 7:12 70:88 anzeigen
4. Runde TC Güttenbach 1 UTC Jennersdorf 2 5:4 11:9 99:79 anzeigen
4. Runde TC Limbach 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 6:3 12:7 82:62 anzeigen
4. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 ASV Minihof-Liebau 1 6:3 12:6 86:60 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 5. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 2:7 8:15 93:115 anzeigen
5. Runde TC Güttenbach 1 UTC Raika Güssing 2 6:3 14:8 107:87 anzeigen
5. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Limbach 1 5:4 10:9 73:80 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 5. Runde UTC Jennersdorf 2 ASV Minihof-Liebau 1 3:6 8:13 80:95 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 1:8 2:17 59:107 anzeigen
6. Runde ASV Minihof-Liebau 1 UTC Raika Güssing 2 6:3 12:10 105:93 anzeigen
6. Runde TC Limbach 1 UTC Jennersdorf 2 5:4 11:10 89:91 anzeigen
6. Runde TC Güttenbach 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 4:5 11:10 86:86 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 TC Güttenbach 1 5:4 11:11 101:86 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 6:3 13:7 98:64 anzeigen
7. Runde ASV Minihof-Liebau 1 TC Limbach 1 5:4 11:9 87:82 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 7. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Jennersdorf 2 5:4 10:9 91:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan