BTV 2012 AKL
Herren Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 7 0 0 14,0:0,0 52:11 107:25 684:326
2 UTC Neudörfl 1 7 5 0 2 10,0:4,0 41:22 86:49 626:464
3 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 5 0 2 10,0:4,0 41:22 87:53 638:483
4 UTC Eisenstadt 1 7 4 0 3 8,0:6,0 28:35 61:77 540:591
5 UTC Loretto 1 7 3 0 4 6,0:8,0 34:29 74:68 622:573
6 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 2 0 5 4,0:10,0 25:38 58:79 525:626
7 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 1 0 6 2,0:12,0 21:42 47:87 457:642
8 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 7 1 0 6 2,0:12,0 10:53 26:108 321:708

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde UTC Loretto 1 UTC Neudörfl 1 3:6 7:12 76:84 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Eisenstadt 1 8:1 16:2 105:47 anzeigen
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:6 7:13 76:99 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 7:2 14:5 92:45 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:6 8:12 72:86 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Loretto 1 7:2 16:5 107:53 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 8:1 16:3 97:40 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 8:1 17:3 110:36 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:9 0:18 23:108 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Neudörfl 1 4:5 10:12 96:107 anzeigen
3. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 UTC Loretto 1 0:9 3:18 57:122 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:4 11:8 91:66 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 1:8 3:16 33:104 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 1 UTC Eisenstadt 1 4:5 10:11 84:82 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7:2 15:5 108:69 anzeigen
4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 9:0 18:1 107:29 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 5. Runde UTC Loretto 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:5 9:12 79:92 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Eisenstadt 1 7:2 15:4 97:47 anzeigen
5. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:9 0:18 34:109 anzeigen
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 9:0 18:1 111:41 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:5 8:11 65:80 anzeigen
6. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 UTC Neudörfl 1 5:4 10:8 70:65 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Loretto 1 3:6 8:12 75:104 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:4 11:10 96:100 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:5 8:10 68:66 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:7 5:15 67:103 anzeigen
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Loretto 1 3:6 6:13 76:104 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 7:2 15:4 103:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan