BTV 2012 AKL
Herren 1. Klasse KL1 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neustift 1 7 7 0 0 14,0:0,0 48:15 102:36 726:445
2 UTC Pinkafeld 1 7 6 0 1 12,0:2,0 51:12 107:27 725:376
3 TC Großpetersdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 42:21 89:57 716:577
4 TC Schlaining 2 7 4 0 3 8,0:6,0 33:30 73:72 609:614
5 TG Rohrbach/Teich 1 7 3 0 4 6,0:8,0 35:28 77:61 619:553
6 TV Wolfau 1 7 2 0 5 4,0:10,0 22:41 52:88 524:664
7 TC Energie Bgld Oberwart 1 7 1 0 6 2,0:12,0 12:51 34:107 453:740
8 UTC Pinkafeld 2 7 0 0 7 0,0:14,0 9:54 27:113 367:770

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 15:00 1. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Schlaining 2 1:8 3:17 45:110 anzeigen
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 1 0:9 3:18 66:122 anzeigen
1. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Neustift 1 4:5 9:12 92:105 anzeigen
So, 6.5.2012 09:00 1. Runde UTC Pinkafeld 1 TV Wolfau 1 9:0 18:0 110:42 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 TG Rohrbach/Teich 1 7:2 14:6 98:70 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Schlaining 2 1:8 4:16 69:110 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wolfau 1 1:8 4:17 63:112 anzeigen
Mo, 28.5.2012 09:00 2. Runde TC Neustift 1 UTC Pinkafeld 1 5:4 10:9 85:91 anzeigen
Sa, 19.5.2012 11:00 3. Runde TC Schlaining 2 TG Rohrbach/Teich 1 5:4 11:10 102:93 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 UTC Pinkafeld 1 0:9 1:18 34:107 anzeigen
3. Runde TV Wolfau 1 TC Großpetersdorf 1 1:8 6:17 87:128 anzeigen
3. Runde TC Neustift 1 UTC Pinkafeld 2 9:0 18:1 109:30 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 4. Runde TV Wolfau 1 TG Rohrbach/Teich 1 2:7 4:14 45:88 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Schlaining 2 7:2 16:6 106:60 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Neustift 1 0:9 0:18 33:109 anzeigen
4. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Pinkafeld 2 7:2 15:5 113:55 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 5. Runde TC Neustift 1 TC Schlaining 2 8:1 17:3 110:46 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Großpetersdorf 1 7:2 15:4 108:64 anzeigen
5. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Pinkafeld 2 7:2 15:4 102:50 anzeigen
5. Runde TV Wolfau 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 5:4 10:10 85:77 anzeigen
Sa, 16.6.2012 11:00 6. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Pinkafeld 1 3:6 6:13 59:95 anzeigen
6. Runde TC Schlaining 2 TC Großpetersdorf 1 4:5 10:12 87:103 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde TC Neustift 1 TV Wolfau 1 7:2 15:5 104:65 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 3:6 10:13 92:116 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Neustift 1 4:5 9:12 88:104 anzeigen
7. Runde TC Schlaining 2 TV Wolfau 1 5:4 10:10 94:88 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Pinkafeld 2 9:0 18:0 108:32 anzeigen
7. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 8:1 17:3 115:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan