Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2012 AKL
Herren 1. Klasse KL1 MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rohrbach 1 7 7 0 0 14,0:0,0 46:17 96:38 670:409
2 UTC Neudörfl 2 7 6 0 1 12,0:2,0 49:14 103:38 701:415
3 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7 5 0 2 10,0:4,0 38:25 81:64 616:543
4 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 3 0 4 6,0:8,0 30:33 65:70 510:542
5 UTC Wiesen 1 7 3 0 4 6,0:8,0 29:34 72:74 617:609
6 TV Marz 1 7 2 0 5 4,0:10,0 29:34 66:75 573:612
7 UTC Sieggraben 1 7 2 0 5 4,0:10,0 25:38 57:84 520:651
8 TC Schattendorf 2 7 0 0 7 0,0:14,0 6:57 20:117 335:761

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 1.5.2012 14:00 2. Runde UTC Neudörfl 2 TC Rohrbach 1 3:6 7:13 62:85 anzeigen
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde TC Rohrbach 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 8:1 16:3 100:48 anzeigen
1. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Neudörfl 2 1:8 4:16 62:111 anzeigen
1. Runde TV Marz 1 TC Schattendorf 2 6:3 14:6 102:65 anzeigen
1. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Wiesen 1 6:3 13:10 100:87 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Sieggraben 1 5:4 12:9 96:87 anzeigen
2. Runde UTC Wiesen 1 TV Marz 1 5:4 12:9 96:88 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 2:7 7:15 74:112 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde UTC Sieggraben 1 TC Rohrbach 1 3:6 6:12 66:93 anzeigen
3. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:3 12:7 78:54 anzeigen
3. Runde TV Marz 1 UTC Neudörfl 2 1:8 3:16 49:101 anzeigen
3. Runde TC Schattendorf 2 UTC Wiesen 1 0:9 2:18 60:113 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TV Marz 1 7:2 14:5 94:55 anzeigen
4. Runde UTC Wiesen 1 UTC Neudörfl 2 1:8 5:17 72:114 anzeigen
4. Runde TC Rohrbach 1 TC Schattendorf 2 9:0 18:0 109:33 anzeigen
4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Sieggraben 1 8:1 16:4 103:52 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 5. Runde TV Marz 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 4:5 10:11 88:99 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 2 UTC Sieggraben 1 1:8 4:16 53:105 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 1 UTC Wiesen 1 5:4 11:8 90:78 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 5. Runde UTC Neudörfl 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 8:1 17:3 108:42 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde TV Marz 1 TC Rohrbach 1 4:5 9:12 77:98 anzeigen
6. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Wiesen 1 7:2 14:8 89:81 anzeigen
6. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Neudörfl 2 4:5 9:12 79:93 anzeigen
6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Schattendorf 2 9:0 18:0 108:24 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde TC Rohrbach 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7:2 14:5 95:45 anzeigen
7. Runde UTC Sieggraben 1 TV Marz 1 1:8 4:16 59:114 anzeigen
7. Runde UTC Wiesen 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 5:4 11:8 90:68 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 7. Runde UTC Neudörfl 2 TC Schattendorf 2 9:0 18:1 112:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan