BTV 2012 AKL
Herren 1. Klasse KL1 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Hornstein 1 7 6 0 1 12,0:2,0 46:17 97:37 690:402
2 TC Oggau 1 7 4 0 3 8,0:6,0 34:29 74:67 622:591
3 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 4 0 3 8,0:6,0 31:32 64:72 527:539
4 UTC Loretto 2 7 3 0 4 6,0:8,0 32:31 72:68 626:629
5 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7 3 0 4 6,0:8,0 28:35 66:72 547:569
6 UTC Donnerskirchen 1 7 3 0 4 6,0:8,0 27:36 57:81 527:604
7 UTC Schützen 1 7 3 0 4 6,0:8,0 26:37 59:76 517:607
8 UTC Eisenstadt 2 7 2 0 5 4,0:10,0 28:35 58:74 487:602

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 1.5.2012 14:00 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Oggau 1 5:4 11:9 86:79 anzeigen
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Oggau 1 4:5 9:11 86:89 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Schützen 1 6:3 12:7 90:62 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 2:7 4:15 51:100 anzeigen
1. Runde UTC Loretto 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 4:5 10:11 75:87 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde UTC Schützen 1 UTC Loretto 2 5:4 10:8 96:85 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Blau-Weiß Oslip 1 4:5 8:10 64:77 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Donnerskirchen 1 8:1 16:3 110:50 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 UTC Donnerskirchen 1 5:4 13:8 92:70 anzeigen
3. Runde UTC Schützen 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:6 8:12 68:93 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Hornstein 1 1:8 2:17 24:111 anzeigen
So, 20.5.2012 14:00 3. Runde UTC Loretto 2 TC Oggau 1 6:3 14:8 127:104 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 4. Runde UTC Schützen 1 UTC Eisenstadt 2 6:3 12:6 86:63 anzeigen
4. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Loretto 2 5:4 11:10 94:81 anzeigen
4. Runde TC Oggau 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 8:1 17:2 107:43 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASKÖ TC Hornstein 1 0:9 0:18 27:109 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 6:3 12:7 82:61 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 2 UTC Loretto 2 3:6 6:13 65:104 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Schützen 1 6:3 12:8 87:64 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 5. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Hornstein 1 5:4 10:10 87:87 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Eisenstadt 2 2:7 4:15 67:107 anzeigen
6. Runde UTC Loretto 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 5:4 11:10 86:91 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Hornstein 1 4:5 9:12 84:91 anzeigen
6. Runde TC Oggau 1 UTC Schützen 1 8:1 16:4 99:49 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde TC Oggau 1 UTC Eisenstadt 2 1:8 3:17 57:113 anzeigen
7. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 5:4 10:10 92:90 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Loretto 2 6:3 12:6 92:68 anzeigen
So, 24.6.2012 14:00 7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Donnerskirchen 1 4:5 8:10 61:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan