BTV 2003 AKL
Herren Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 6 0 1 6,0:1,0 43:20 92:48 710:504
2 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 87:50 645:543
3 UTC Pöttsching 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 67:73 616:598
4 UTC Loretto 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 67:76 598:665
5 ASKÖ TC Hornstein 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 59:77 537:621
6 TC Neufeld 1 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 61:77 578:591
7 UTC Halbturn 1 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 62:73 529:581
8 TC Raiba Zurndorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 59:80 542:652

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Loretto 1 7:2 15:4 105:58 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 1 TC Neufeld 1 6:3 13:7 96:73 anzeigen
1. Runde UTC Halbturn 1 TC Raiba Zurndorf 1 6:3 12:6 82:51 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:7 5:14 68:93 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Pöttsching 1 3:6 7:12 61:84 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 3:6 7:13 75:96 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 1 ASKÖ TC Hornstein 1 7:2 15:6 108:79 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Halbturn 1 7:2 14:6 95:77 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Loretto 1 6:3 12:8 90:76 anzeigen
3. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Halbturn 1 5:4 10:8 87:71 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Neufeld 1 3:6 9:12 84:96 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 3:6 7:12 68:97 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:4 11:8 98:75 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Raiba Zurndorf 1 2:7 6:14 77:110 anzeigen
4. Runde UTC Halbturn 1 TC Neufeld 1 4:5 9:10 72:90 anzeigen
4. Runde UTC Loretto 1 UTC Pöttsching 1 2:7 6:14 67:102 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde UTC Halbturn 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 5:4 11:10 85:80 anzeigen
5. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Loretto 1 5:4 11:10 105:95 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:6 7:12 67:79 anzeigen
5. Runde UTC Pöttsching 1 ASKÖ TC Hornstein 1 2:7 6:15 78:97 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde TC Neufeld 1 ASKÖ TC Hornstein 1 4:5 8:10 74:74 anzeigen
6. Runde UTC Loretto 1 UTC Halbturn 1 6:3 13:8 104:81 anzeigen
6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Raiba Zurndorf 1 7:2 14:6 110:59 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Pöttsching 1 6:3 13:7 105:85 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde TC Raiba Zurndorf 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:6 6:14 72:108 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Halbturn 1 5:4 10:8 74:61 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 1 TC Neufeld 1 5:4 11:10 90:103 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 1:8 5:17 84:124 anzeigen

Tabelle und Spielplan