Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 AKL
Herren Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neckenmarkt 1 7 6 0 1 6,0:1,0 49:14 102:38 760:516
2 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 43:20 94:44 710:467
3 UTC Jennersdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 74:62 622:560
4 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 69:72 624:624
5 TC Nikitsch 1 7 4 0 3 4,0:3,0 29:34 63:77 587:665
6 UTC Pinkafeld 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 66:75 603:638
7 TC Heiligenkreuz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 30:33 69:72 603:639
8 UTC Deutschkreutz 1 7 0 0 7 0,0:7,0 7:56 19:116 372:772

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 4:5 9:11 82:93 anzeigen
1. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Neckenmarkt 1 0:9 1:18 45:112 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Jennersdorf 1 6:3 13:6 91:69 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Nikitsch 1 9:0 18:0 110:34 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Neckenmarkt 1 2:7 7:14 86:116 anzeigen
2. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Heiligenkreuz 1 1:8 2:16 47:104 anzeigen
2. Runde UTC Jennersdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 4:5 9:13 84:106 anzeigen
2. Runde TC Nikitsch 1 UTC Pinkafeld 1 5:4 10:10 84:91 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 6:3 14:8 111:97 anzeigen
3. Runde TC Nikitsch 1 TC Heiligenkreuz 1 5:4 12:10 103:93 anzeigen
3. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Jennersdorf 1 8:1 16:4 115:77 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Deutschkreutz 1 9:0 18:0 110:45 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7:2 14:4 94:50 anzeigen
4. Runde TC Heiligenkreuz 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 4:5 9:11 70:94 anzeigen
4. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Nikitsch 1 2:7 5:15 70:109 anzeigen
4. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Pinkafeld 1 7:2 14:4 98:51 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde TC Nikitsch 1 UTC Jennersdorf 1 3:6 6:13 75:104 anzeigen
5. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Neckenmarkt 1 1:8 4:17 75:119 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Pinkafeld 1 9:0 18:1 114:40 anzeigen
5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Deutschkreutz 1 8:1 16:3 107:45 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Jennersdorf 1 1:8 2:17 44:106 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Heiligenkreuz 1 4:5 8:13 95:100 anzeigen
6. Runde UTC Neckenmarkt 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 6:3 13:8 100:90 anzeigen
6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Nikitsch 1 5:4 11:10 97:90 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 5:4 11:8 88:79 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 3:6 8:12 86:94 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Deutschkreutz 1 7:2 16:6 124:76 anzeigen
7. Runde TC Nikitsch 1 UTC Neckenmarkt 1 5:4 10:10 92:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan