Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 AKL
Herren Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 7 0 0 7,0:0,0 56:7 116:24 783:337
2 UTC Neudörfl 1 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 100:46 773:558
3 UTC Neusiedl/See 1 7 4 0 3 4,0:3,0 29:34 63:81 600:664
4 UTC Eisenstadt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 41:22 95:49 709:512
5 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 68:73 567:589
6 UTC Raika Güssing 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 64:74 576:630
7 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 1 0 6 1,0:6,0 16:47 41:99 460:728
8 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 6:57 15:116 288:738

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 9:0 18:0 112:39 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 8:1 16:3 109:62 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Raika Güssing 1 7:2 15:5 106:62 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:6 9:13 74:104 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Neudörfl 1 1:8 2:16 50:103 anzeigen
2. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 9:0 18:0 108:25 anzeigen
2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Neusiedl/See 1 9:0 18:2 118:52 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:7 6:16 68:108 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7:2 14:8 108:90 anzeigen
3. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 7:2 15:7 121:89 anzeigen
3. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Eisenstadt 1 6:3 13:11 116:115 anzeigen
3. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:9 0:18 15:108 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Neudörfl 1 4:5 9:12 89:106 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 0:9 0:18 27:108 anzeigen
4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Neusiedl/See 1 2:7 7:14 63:94 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Raika Güssing 1 7:2 15:5 110:65 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 5:4 12:8 99:82 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Neusiedl/See 1 9:0 18:1 115:60 anzeigen
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Raika Güssing 1 8:1 16:4 112:60 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 8:1 16:3 101:48 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 9:0 18:0 109:41 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 9:0 18:0 108:7 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Eisenstadt 1 5:4 11:12 108:107 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Neudörfl 1 3:6 8:14 80:119 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 0:9 0:18 23:108 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Eisenstadt 1 2:7 4:14 46:94 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Neusiedl/See 1 7:2 15:5 109:69 anzeigen
7. Runde UTC Neudörfl 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 3:6 9:15 102:125 anzeigen

Tabelle und Spielplan