Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 AKL
Herren 4. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wulkaprodersdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 39:24 85:59 682:537
2 TC Großhöflein 2 7 5 0 2 5,0:2,0 31:32 74:69 641:618
3 TC Zagersdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 86:51 691:542
4 TC Neufeld 3 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 68:74 610:642
5 TC Müllendorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 70:70 634:646
6 UTC Schützen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 73:68 644:599
7 ASKÖ TC Klingenbach 3 7 2 0 5 2,0:5,0 30:33 68:69 617:647
8 TC Oggau 3 7 0 0 7 0,0:7,0 16:47 40:104 491:779

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde TC Zagersdorf 1 TC Oggau 3 9:0 18:0 108:41 anzeigen
1. Runde UTC Schützen 2 TC Großhöflein 2 8:1 16:3 108:49 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 3 TC Wulkaprodersdorf 1 3:6 9:12 89:96 anzeigen
Do, 29.5.2003 09:00 1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 TC Müllendorf 1 3:6 7:12 82:103 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde TC Großhöflein 2 ASKÖ TC Klingenbach 3 5:4 11:8 90:75 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 2 TC Neufeld 3 4:5 9:11 83:93 anzeigen
2. Runde TC Müllendorf 1 TC Oggau 3 5:4 13:9 117:98 anzeigen
Sa, 31.5.2003 14:00 2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Zagersdorf 1 5:4 10:9 80:83 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde TC Müllendorf 1 TC Zagersdorf 1 4:5 10:10 88:91 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 UTC Schützen 2 4:5 11:10 92:86 anzeigen
3. Runde TC Oggau 3 TC Wulkaprodersdorf 1 1:8 5:17 56:118 anzeigen
3. Runde TC Neufeld 3 TC Großhöflein 2 7:2 14:9 117:103 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Müllendorf 1 6:3 14:8 111:75 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 3 ASKÖ TC Klingenbach 3 2:7 6:14 78:100 anzeigen
4. Runde TC Großhöflein 2 TC Oggau 3 7:2 15:6 112:72 anzeigen
4. Runde TC Zagersdorf 1 UTC Schützen 2 7:2 16:5 117:82 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde TC Großhöflein 2 TC Müllendorf 1 5:4 11:9 100:93 anzeigen
5. Runde TC Zagersdorf 1 TC Neufeld 3 7:2 15:5 112:55 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 2 TC Wulkaprodersdorf 1 4:5 9:12 82:102 anzeigen
5. Runde TC Oggau 3 ASKÖ TC Klingenbach 3 4:5 8:13 88:107 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde TC Müllendorf 1 UTC Schützen 2 5:4 10:9 87:91 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Großhöflein 2 3:6 8:13 79:93 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 3 TC Oggau 3 6:3 13:7 105:77 anzeigen
So, 29.6.2003 09:00 6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 TC Zagersdorf 1 4:5 9:10 102:106 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde TC Oggau 3 UTC Schützen 2 2:7 5:15 59:112 anzeigen
7. Runde TC Müllendorf 1 TC Neufeld 3 4:5 8:10 71:73 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 3 6:3 12:6 96:59 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 2 TC Zagersdorf 1 5:4 12:8 94:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan