Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 AKL
Herren 3. Klasse OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Stoob 2 6 6 0 0 6,0:0,0 39:15 81:39 608:420
2 UTC Horitschon 1 6 4 0 2 4,0:2,0 28:26 64:56 543:521
3 TC Unterpetersdorf 2 6 4 0 2 4,0:2,0 30:24 68:58 575:525
4 TC Nikitsch 3 6 3 0 3 3,0:3,0 26:28 57:63 518:527
5 TC Ritzing 1 6 2 0 4 2,0:4,0 28:26 61:63 558:536
6 ASKÖ TC Weingraben 1 6 2 0 4 2,0:4,0 20:34 49:73 460:565
7 TC Lackenbach 2 6 0 0 6 0,0:6,0 18:36 48:76 466:634

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde TC Ritzing 1 TC Nikitsch 3 4:5 10:13 102:102 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Weingraben 1 TC Unterpetersdorf 2 2:7 7:15 76:106 anzeigen
1. Runde TC Lackenbach 2 ASKÖ TC Stoob 2 2:7 8:14 77:115 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde TC Unterpetersdorf 2 TC Nikitsch 3 6:3 13:7 93:70 anzeigen
2. Runde UTC Horitschon 1 TC Lackenbach 2 5:4 12:9 107:84 anzeigen
2. Runde TC Ritzing 1 ASKÖ TC Weingraben 1 8:1 16:4 111:57 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde TC Nikitsch 3 UTC Horitschon 1 3:6 6:14 76:102 anzeigen
3. Runde TC Unterpetersdorf 2 TC Ritzing 1 5:4 12:8 99:71 anzeigen
Sa, 31.5.2003 14:00 3. Runde ASKÖ TC Weingraben 1 ASKÖ TC Stoob 2 3:6 7:12 60:92 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde TC Lackenbach 2 TC Unterpetersdorf 2 3:6 8:13 88:110 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stoob 2 UTC Horitschon 1 7:2 14:5 97:59 anzeigen
4. Runde TC Nikitsch 3 ASKÖ TC Weingraben 1 7:2 15:6 114:74 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde TC Lackenbach 2 TC Ritzing 1 4:5 11:11 96:108 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Nikitsch 3 7:2 14:4 100:62 anzeigen
5. Runde UTC Horitschon 1 ASKÖ TC Weingraben 1 4:5 9:11 77:93 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde TC Ritzing 1 UTC Horitschon 1 3:6 7:12 77:95 anzeigen
6. Runde TC Unterpetersdorf 2 ASKÖ TC Stoob 2 2:7 6:16 73:117 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Weingraben 1 TC Lackenbach 2 7:2 14:6 100:65 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Ritzing 1 5:4 11:9 87:89 anzeigen
7. Runde UTC Horitschon 1 TC Unterpetersdorf 2 5:4 12:9 103:94 anzeigen
7. Runde TC Nikitsch 3 TC Lackenbach 2 6:3 12:6 94:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan