BTV 2003 AKL
Herren 3. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV St. Andrä/Zicksee 1 7 6 0 1 6,0:1,0 50:13 106:35 753:466
2 TC Raiba Zurndorf 2 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 85:51 650:553
3 TC Andau 2 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 98:48 737:558
4 TC Parndorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 75:67 675:613
5 TV Tadten 2 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 75:71 687:667
6 TC Apetlon 2 7 3 0 4 3,0:4,0 27:34 56:77 534:630
7 TC Wallern 2 7 1 0 6 1,0:6,0 12:51 33:104 447:731
8 TC Seewinkel Podersdorf 2 7 0 0 7 0,0:7,0 10:51 30:105 489:754

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Andau 2 6:3 13:6 91:66 anzeigen
1. Runde TV Tadten 2 TC Parndorf 2 6:3 13:9 113:104 anzeigen
1. Runde TC Seewinkel Podersdorf 2 TC Raiba Zurndorf 2 2:7 6:14 77:107 anzeigen
1. Runde TC Wallern 2 TC Apetlon 2 0:9 1:18 61:115 anzeigen
Do, 29.5.2003 09:00 2. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Andau 2 4:5 10:11 85:93 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde TC Parndorf 2 TC Seewinkel Podersdorf 2 9:0 18:0 112:48 anzeigen
2. Runde TV Tadten 2 TC Wallern 2 9:0 18:2 119:56 anzeigen
2. Runde TC Apetlon 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 0:9 0:18 29:109 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde TC Wallern 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 2:7 5:15 49:106 anzeigen
3. Runde TC Andau 2 TC Apetlon 2 7:2 15:6 101:74 anzeigen
3. Runde TC Parndorf 2 TC Raiba Zurndorf 2 4:5 10:10 96:89 anzeigen
3. Runde TC Seewinkel Podersdorf 2 TV Tadten 2 2:7 5:14 81:110 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde TC Andau 2 TV Tadten 2 7:2 16:6 125:87 anzeigen
4. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Wallern 2 6:3 12:6 89:65 anzeigen
4. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Parndorf 2 8:1 16:5 121:77 anzeigen
4. Runde TC Apetlon 2 TC Seewinkel Podersdorf 2 7:0 14:2 93:38 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde TV Tadten 2 TC Raiba Zurndorf 2 4:5 8:11 77:83 anzeigen
5. Runde TC Seewinkel Podersdorf 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 0:9 2:18 81:122 anzeigen
5. Runde TC Wallern 2 TC Andau 2 1:8 4:16 67:113 anzeigen
5. Runde TC Parndorf 2 TC Apetlon 2 6:3 14:6 107:64 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde TC Apetlon 2 TV Tadten 2 6:3 12:9 102:102 anzeigen
6. Runde TC Parndorf 2 TC Wallern 2 8:1 16:4 105:55 anzeigen
6. Runde TC Seewinkel Podersdorf 2 TC Andau 2 2:7 6:16 80:116 anzeigen
6. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 5:4 10:10 85:88 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Apetlon 2 9:0 18:0 112:57 anzeigen
7. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TV Tadten 2 7:2 16:7 116:79 anzeigen
7. Runde TC Wallern 2 TC Seewinkel Podersdorf 2 5:4 11:9 94:84 anzeigen
7. Runde TC Andau 2 TC Parndorf 2 9:0 18:3 123:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan