BTV 2003 AKL
Herren 3. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neudörfl 2 7 7 0 0 7,0:0,0 52:11 109:27 749:416
2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 5 0 2 5,0:2,0 46:17 97:44 736:477
3 UTC Pöttsching 3 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 84:59 662:600
4 TV Marz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 75:64 616:607
5 TC Schattendorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 69:72 636:621
6 TC Pöttelsdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 17:46 44:98 511:733
7 ASKÖ TC Draßburg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:49 40:104 504:763
8 ASKÖ TV Loipersbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 19:44 45:95 525:722

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde TC Schattendorf 2 TV Marz 1 4:5 8:11 74:89 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 1:8 2:17 45:109 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TC Pöttelsdorf 1 4:5 8:14 91:111 anzeigen
1. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Pöttsching 3 7:2 15:5 106:63 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Schattendorf 2 8:1 16:4 117:68 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 3 ASKÖ TC Draßburg 1 8:1 16:3 106:62 anzeigen
2. Runde TC Pöttelsdorf 1 UTC Neudörfl 2 1:8 2:17 49:110 anzeigen
2. Runde TV Marz 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 7:2 16:5 112:82 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde TC Pöttelsdorf 1 TV Marz 1 1:8 4:17 79:113 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Pöttsching 3 4:5 8:12 79:97 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 TC Schattendorf 2 1:8 4:16 70:115 anzeigen
3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Neudörfl 2 4:5 9:10 84:85 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde UTC Neudörfl 2 ASKÖ TC Draßburg 1 7:2 15:5 106:58 anzeigen
4. Runde TV Marz 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 5:4 10:9 82:84 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 2 ASKÖ TV Loipersbach 1 6:3 12:8 108:79 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 3 TC Pöttelsdorf 1 8:1 16:4 114:72 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde TV Marz 1 UTC Neudörfl 2 0:9 0:18 37:111 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Draßburg 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 5:4 11:9 90:84 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 2 UTC Pöttsching 3 4:5 10:12 97:98 anzeigen
5. Runde TC Pöttelsdorf 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 2:7 6:14 57:100 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ASKÖ TC Draßburg 1 9:0 18:4 127:68 anzeigen
6. Runde UTC Pöttsching 3 TV Marz 1 7:2 15:5 112:69 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TC Pöttelsdorf 1 4:5 10:10 99:90 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 2 TC Schattendorf 2 8:1 17:3 115:68 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Pöttsching 3 6:3 14:8 115:72 anzeigen
7. Runde TC Pöttelsdorf 1 TC Schattendorf 2 2:7 4:16 53:106 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Neudörfl 2 1:8 3:17 57:116 anzeigen
7. Runde TV Marz 1 ASKÖ TC Draßburg 1 8:1 16:5 114:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan