Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 AKL
Herren 3. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Donnerskirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 92:48 698:533
2 UTC Eisenstadt 3 7 5 0 2 5,0:2,0 44:19 94:49 725:530
3 TC Trausdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 76:68 666:647
4 UTC Schützen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 72:73 654:640
5 UNION Tennisclub Stotzing 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 65:85 652:741
6 TC Oggau 2 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 65:76 622:653
7 UTC St. Georgen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 66:77 646:676
8 ASKÖ TC Klingenbach 2 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 42:96 489:732

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 7:2 15:5 109:68 anzeigen
1. Runde UTC Schützen 1 UTC St. Georgen 1 5:4 11:9 90:92 anzeigen
1. Runde TC Oggau 2 UTC Eisenstadt 3 2:7 4:15 66:104 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 9:0 18:2 115:54 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde UTC Eisenstadt 3 ASKÖ TC Klingenbach 2 8:1 16:2 104:33 anzeigen
2. Runde TC Trausdorf 1 TC Oggau 2 3:6 7:13 76:97 anzeigen
2. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 UTC Schützen 1 3:6 9:14 84:123 anzeigen
2. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Donnerskirchen 1 3:6 6:13 71:94 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Trausdorf 1 5:4 12:8 97:83 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 3:6 9:14 95:123 anzeigen
3. Runde UTC Schützen 1 UTC Eisenstadt 3 6:3 14:7 107:72 anzeigen
3. Runde UTC St. Georgen 1 TC Oggau 2 4:5 10:11 102:105 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde TC Oggau 2 UTC Schützen 1 3:6 8:12 82:94 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC Donnerskirchen 1 2:7 4:15 68:101 anzeigen
4. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 UTC Eisenstadt 3 1:8 6:16 74:124 anzeigen
4. Runde TC Trausdorf 1 UTC St. Georgen 1 6:3 14:7 111:91 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde UTC St. Georgen 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 5:4 11:10 98:100 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 3 TC Trausdorf 1 4:5 10:11 96:94 anzeigen
5. Runde TC Oggau 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 7:2 14:6 104:61 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Schützen 1 7:2 15:6 111:68 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde UTC Schützen 1 TC Trausdorf 1 3:6 8:13 85:102 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 3 UTC Donnerskirchen 1 8:1 16:4 116:68 anzeigen
6. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Oggau 2 5:4 11:9 104:95 anzeigen
Sa, 28.6.2003 14:00 6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC St. Georgen 1 2:7 4:15 67:104 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde TC Trausdorf 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 3:6 8:13 91:113 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC Schützen 1 6:3 12:7 97:87 anzeigen
7. Runde UTC St. Georgen 1 UTC Eisenstadt 3 3:6 8:14 88:109 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Oggau 2 7:2 15:6 112:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan