BTV 2003 AKL
Herren 2. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neustift 1 7 7 0 0 7,0:0,0 49:14 105:35 766:532
2 UTC Sportstadt Oberwart 2 7 6 0 1 6,0:1,0 54:9 113:24 779:377
3 TV Wiesfleck 1 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 80:61 631:564
4 UTC Pinkafeld 2 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 66:78 630:673
5 TG Rohrbach/Teich 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 62:88 622:729
6 TV Wolfau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 60:89 615:702
7 TC Energie Bgld Oberwart 2 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 66:81 625:666
8 TG St. Martin/Wart 2 7 0 0 7 0,0:7,0 6:57 21:117 360:785

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wiesfleck 1 2:7 5:15 61:107 anzeigen
1. Runde TC Neustift 1 TV Wolfau 1 8:1 17:5 121:87 anzeigen
1. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 3:6 10:13 103:114 anzeigen
1. Runde TG St. Martin/Wart 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:9 0:18 26:109 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Neustift 1 0:9 1:18 62:114 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TV Wolfau 1 9:0 18:0 108:25 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TG St. Martin/Wart 2 9:0 18:1 114:34 anzeigen
2. Runde TV Wiesfleck 1 TG Rohrbach/Teich 1 8:1 17:5 117:70 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde TG St. Martin/Wart 2 TG Rohrbach/Teich 1 2:7 6:15 68:109 anzeigen
3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Energie Bgld Oberwart 2 7:2 16:5 113:63 anzeigen
3. Runde TC Neustift 1 TV Wiesfleck 1 8:1 17:2 109:61 anzeigen
3. Runde TV Wolfau 1 UTC Pinkafeld 2 4:5 11:12 106:111 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde TG St. Martin/Wart 2 TC Neustift 1 1:8 2:16 48:103 anzeigen
4. Runde TV Wiesfleck 1 TV Wolfau 1 5:4 12:8 84:85 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 UTC Pinkafeld 2 1:8 6:16 82:116 anzeigen
4. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:9 2:18 53:117 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde TV Wolfau 1 TG Rohrbach/Teich 1 3:6 8:15 94:118 anzeigen
5. Runde TC Neustift 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 5:4 11:9 100:87 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 2 TG St. Martin/Wart 2 9:0 18:3 123:67 anzeigen
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TV Wiesfleck 1 8:1 17:3 117:53 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TV Wolfau 1 3:6 8:14 78:104 anzeigen
6. Runde TC Neustift 1 TG Rohrbach/Teich 1 5:4 12:8 100:83 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:9 0:18 38:111 anzeigen
Sa, 28.6.2003 13:00 6. Runde TG St. Martin/Wart 2 TV Wiesfleck 1 0:9 2:18 35:113 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Pinkafeld 2 2:7 7:14 86:119 anzeigen
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Neustift 1 3:6 8:14 104:119 anzeigen
7. Runde TV Wiesfleck 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 6:3 13:7 96:87 anzeigen
7. Runde TV Wolfau 1 TG St. Martin/Wart 2 6:3 14:7 114:82 anzeigen

Tabelle und Spielplan