BTV 2003 AKL
Herren 2. Klasse OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Piringsdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 98:44 730:516
2 UTC Neckenmarkt 3 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 99:45 754:547
3 ASKÖ TC Kobersdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 87:55 709:604
4 ASKÖ TC Stoob 1 7 3 0 4 3,0:4,0 23:40 55:86 555:681
5 ASKÖ TC Neutal 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 70:72 636:630
6 TC Rattersdorf-Liebing 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 61:82 594:665
7 TC Oberpullendorf 2 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 55:85 587:686
8 TC Nikitsch 2 7 0 0 7 0,0:7,0 18:45 40:96 464:700

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Nikitsch 2 6:3 15:7 121:73 anzeigen
1. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Neckenmarkt 3 4:5 10:11 102:96 anzeigen
1. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 TC Oberpullendorf 2 6:3 14:8 109:91 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stoob 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 1:8 3:17 63:112 anzeigen
Sa, 28.6.2003 14:00 2. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 TC Piringsdorf 1 1:8 4:17 58:114 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde UTC Neckenmarkt 3 ASKÖ TC Neutal 1 8:1 16:3 110:51 anzeigen
2. Runde TC Nikitsch 2 ASKÖ TC Kobersdorf 1 2:7 4:15 69:112 anzeigen
2. Runde TC Oberpullendorf 2 ASKÖ TC Stoob 1 5:4 11:10 100:93 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde TC Nikitsch 2 UTC Neckenmarkt 3 3:6 6:13 61:91 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Oberpullendorf 2 6:3 12:9 102:91 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 5:4 11:8 87:77 anzeigen
3. Runde TC Piringsdorf 1 ASKÖ TC Neutal 1 7:2 14:7 102:77 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde ASKÖ TC Neutal 1 ASKÖ TC Stoob 1 4:5 11:12 105:109 anzeigen
4. Runde TC Piringsdorf 1 TC Nikitsch 2 7:2 14:6 102:64 anzeigen
4. Runde TC Oberpullendorf 2 UTC Neckenmarkt 3 1:8 5:17 86:128 anzeigen
4. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 4:5 10:10 94:83 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde TC Nikitsch 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 4:5 9:11 79:92 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Oberpullendorf 2 8:1 16:2 102:54 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Piringsdorf 1 3:6 8:13 95:100 anzeigen
5. Runde UTC Neckenmarkt 3 ASKÖ TC Stoob 1 8:1 17:3 111:60 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 ASKÖ TC Neutal 1 3:6 7:12 76:93 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Neckenmarkt 3 5:4 11:10 99:100 anzeigen
6. Runde TC Oberpullendorf 2 TC Nikitsch 2 8:1 16:2 103:52 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Piringsdorf 1 1:8 4:16 64:110 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde ASKÖ TC Neutal 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 2:7 6:14 87:106 anzeigen
7. Runde TC Nikitsch 2 ASKÖ TC Stoob 1 3:6 6:12 66:79 anzeigen
7. Runde TC Piringsdorf 1 TC Oberpullendorf 2 7:2 14:4 100:62 anzeigen
7. Runde UTC Neckenmarkt 3 TC Rattersdorf-Liebing 1 7:2 15:7 118:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan