Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 AKL
Herren 2. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Seewinkel Podersdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 46:17 95:40 685:452
2 TC Illmitz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 30:33 64:74 587:630
3 TC Gattendorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 76:63 658:634
4 UTC Neusiedl/See 3 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 80:58 631:541
5 TC Parndorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 74:64 621:614
6 TC Wallern 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 72:68 638:609
7 TV Weiden am See 1 7 2 0 5 2,0:5,0 30:33 67:73 631:635
8 TV Pamhagen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 8:55 24:112 415:751

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde TC Illmitz 1 TC Parndorf 1 5:4 10:9 86:83 anzeigen
1. Runde TC Wallern 1 TC Gattendorf 2 3:6 8:12 93:102 anzeigen
1. Runde TV Weiden am See 1 UTC Neusiedl/See 3 2:7 5:15 79:104 anzeigen
1. Runde TC Seewinkel Podersdorf 1 TV Pamhagen 1 8:1 16:2 100:41 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde TV Pamhagen 1 UTC Neusiedl/See 3 2:7 6:14 61:97 anzeigen
2. Runde TC Gattendorf 2 TC Parndorf 1 4:5 10:11 103:104 anzeigen
2. Runde TC Wallern 1 TC Illmitz 1 4:5 10:11 100:92 anzeigen
2. Runde TV Weiden am See 1 TC Seewinkel Podersdorf 1 3:6 7:13 73:103 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde TC Parndorf 1 TV Weiden am See 1 3:6 7:13 79:97 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Illmitz 1 9:0 18:1 112:42 anzeigen
3. Runde TV Pamhagen 1 TC Wallern 1 2:7 5:15 56:109 anzeigen
3. Runde TC Seewinkel Podersdorf 1 TC Gattendorf 2 6:3 13:6 103:64 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde TC Illmitz 1 TV Pamhagen 1 8:1 16:2 102:46 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Parndorf 1 5:4 10:10 81:77 anzeigen
4. Runde TC Gattendorf 2 TV Weiden am See 1 6:3 12:6 98:80 anzeigen
4. Runde TC Wallern 1 TC Seewinkel Podersdorf 1 3:6 7:13 67:98 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde TC Parndorf 1 TC Wallern 1 6:3 12:7 91:74 anzeigen
5. Runde TV Weiden am See 1 TV Pamhagen 1 9:0 18:3 122:67 anzeigen
5. Runde TC Seewinkel Podersdorf 1 UTC Neusiedl/See 3 6:3 12:8 87:76 anzeigen
Sa, 31.5.2003 14:00 5. Runde TC Gattendorf 2 TC Illmitz 1 4:5 11:11 101:106 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde TC Illmitz 1 TV Weiden am See 1 6:3 12:8 94:87 anzeigen
6. Runde TC Wallern 1 UTC Neusiedl/See 3 7:2 14:5 105:77 anzeigen
6. Runde TC Seewinkel Podersdorf 1 TC Parndorf 1 6:3 12:7 93:66 anzeigen
6. Runde TV Pamhagen 1 TC Gattendorf 2 2:7 4:15 64:100 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Gattendorf 2 4:5 10:10 84:90 anzeigen
7. Runde TC Parndorf 1 TV Pamhagen 1 9:0 18:2 121:80 anzeigen
7. Runde TC Illmitz 1 TC Seewinkel Podersdorf 1 1:8 3:16 65:101 anzeigen
7. Runde TV Weiden am See 1 TC Wallern 1 4:5 10:11 93:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan