Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 AKL
Herren 2. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 7 0 0 7,0:0,0 43:20 91:44 657:414
2 ATC Neudörfl 2 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 88:62 726:570
3 UTC Zemendorf-Stöttera 2 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 79:62 656:611
4 UTC Pöttsching 2 7 4 0 3 4,0:3,0 41:22 91:56 716:586
5 TC Rohrbach 2 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 66:76 590:638
6 TC Antau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 54:82 492:640
7 UTC Sieggraben 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 61:78 550:646
8 ASKÖ TC Mattersburg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:49 33:103 456:738

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde UTC Sieggraben 1 TC Antau 1 4:5 9:11 85:95 anzeigen
1. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 2:7 6:15 75:113 anzeigen
1. Runde ATC Neudörfl 2 TC Rohrbach 2 7:2 14:8 115:75 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 8:1 17:2 114:61 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Pöttsching 2 5:4 12:8 89:67 anzeigen
2. Runde TC Rohrbach 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 6:3 13:8 103:84 anzeigen
2. Runde ATC Neudörfl 2 UTC Sieggraben 1 7:2 15:7 119:73 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Antau 1 5:4 11:9 92:85 anzeigen
Sa, 28.6.2003 14:00 3. Runde UTC Sieggraben 1 TC Rohrbach 2 7:2 14:5 97:55 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde TC Antau 1 ATC Neudörfl 2 1:8 3:16 34:102 anzeigen
3. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 4:5 9:12 90:99 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:8 2:16 26:103 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 9:0 18:0 109:56 anzeigen
4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ATC Neudörfl 2 6:3 13:8 99:77 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Sieggraben 1 8:1 17:4 118:67 anzeigen
4. Runde TC Antau 1 TC Rohrbach 2 4:5 9:10 69:92 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Sieggraben 1 6:3 13:6 95:60 anzeigen
5. Runde ATC Neudörfl 2 UTC Pöttsching 2 5:4 13:11 115:108 anzeigen
5. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Antau 1 4:5 9:10 81:86 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 2 ASKÖ TC Mattersburg 1 7:2 15:7 124:84 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 4:5 8:11 75:93 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 ATC Neudörfl 2 2:7 5:15 66:110 anzeigen
6. Runde TC Antau 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:6 6:12 47:81 anzeigen
6. Runde TC Rohrbach 2 UTC Pöttsching 2 3:6 7:14 79:112 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde UTC Pöttsching 2 TC Antau 1 7:2 15:6 107:76 anzeigen
7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Rohrbach 2 5:4 10:8 77:62 anzeigen
7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 ATC Neudörfl 2 7:2 15:7 115:88 anzeigen
7. Runde UTC Sieggraben 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 6:3 13:6 93:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan