Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 AKL
Herren 2. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eisenstadt 2 7 6 0 1 6,0:1,0 50:13 101:31 696:411
2 ASVÖ TC Wimpassing 1 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 83:62 657:586
3 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 71:73 638:628
4 TC Großhöflein 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 69:69 597:577
5 TC Neufeld 2 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 71:71 639:620
6 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 64:81 605:686
7 UTC Loretto 2 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 58:79 508:672
8 HSV Eisenstadt 1 7 0 0 7 0,0:7,0 17:46 45:96 561:721

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Großhöflein 1 7:2 15:4 93:52 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 7:2 14:5 100:60 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 2 UTC Loretto 2 7:2 15:6 115:58 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 HSV Eisenstadt 1 6:3 13:8 109:89 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde UTC Loretto 2 UTC Eisenstadt 2 2:7 4:14 36:92 anzeigen
2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 5:4 12:9 102:86 anzeigen
2. Runde HSV Eisenstadt 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:7 8:15 99:124 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 TC Neufeld 2 7:2 14:4 96:56 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde HSV Eisenstadt 1 UTC Loretto 2 4:5 8:11 86:86 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Neufeld 2 3:6 8:13 87:115 anzeigen
3. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Großhöflein 1 6:3 13:8 98:80 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 8:1 16:3 109:57 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde TC Neufeld 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 5:4 12:10 98:87 anzeigen
4. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:3 13:9 114:85 anzeigen
4. Runde UTC Eisenstadt 2 HSV Eisenstadt 1 8:1 16:2 100:59 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Loretto 2 0:9 2:18 69:121 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde UTC Loretto 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 3:6 6:13 71:97 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 2 UTC Eisenstadt 2 2:7 5:14 66:103 anzeigen
5. Runde HSV Eisenstadt 1 TC Großhöflein 1 2:7 5:14 69:101 anzeigen
Sa, 28.6.2003 14:00 5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 9:0 18:2 114:46 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Loretto 2 6:3 13:8 106:74 anzeigen
6. Runde TC Großhöflein 1 UTC Eisenstadt 2 0:9 2:18 47:114 anzeigen
6. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 7:2 16:7 114:86 anzeigen
6. Runde HSV Eisenstadt 1 TC Neufeld 2 3:6 8:13 94:102 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde UTC Loretto 2 TC Großhöflein 1 2:7 5:14 62:107 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 4:5 9:10 78:86 anzeigen
7. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 HSV Eisenstadt 1 7:2 14:6 99:65 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Neufeld 2 5:4 11:9 95:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan