Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 AKL
Herren 1. Klasse OW/GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Neuhaus am Klb. 1 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 90:55 711:590
2 UTC Gerersdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 89:51 686:517
3 TC Zahling 1 7 5 0 2 5,0:2,0 44:19 94:48 743:511
4 TC Energie Bgld Oberwart 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:36 61:76 540:609
5 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 79:65 664:626
6 TG St. Martin/Wart 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 59:79 569:660
7 TC Großpetersdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 26:37 61:78 573:647
8 ASKÖ TV Stinatz 1 7 0 0 7 0,0:7,0 10:53 28:109 415:741

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 4:5 9:10 75:82 anzeigen
TV Neuhaus am Klb. 1 TG St. Martin/Wart 1 6:3 13:7 99:89 anzeigen
1. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Zahling 1 6:3 12:7 89:78 anzeigen
1. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 6:3 13:6 89:68 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde UTC Gerersdorf 1 TV Neuhaus am Klb. 1 3:6 8:13 85:95 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 4:5 8:11 75:92 anzeigen
2. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 4:5 8:12 82:102 anzeigen
2. Runde TC Zahling 1 TG St. Martin/Wart 1 8:1 16:3 103:43 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Großpetersdorf 1 5:4 11:10 97:101 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 UTC Gerersdorf 1 1:8 5:16 63:112 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TV Neuhaus am Klb. 1 1:8 3:17 60:111 anzeigen
3. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Zahling 1 5:4 11:10 97:110 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde TC Zahling 1 ASKÖ TV Stinatz 1 9:0 18:2 119:42 anzeigen
4. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 4:5 8:11 68:83 anzeigen
4. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Großpetersdorf 1 5:4 10:8 86:67 anzeigen
4. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 6:3 14:9 118:94 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Zahling 1 2:7 6:15 66:115 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TV Neuhaus am Klb. 1 4:5 9:10 72:83 anzeigen
5. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TG St. Martin/Wart 1 7:2 14:6 106:78 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Gerersdorf 1 0:9 2:18 49:111 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 1:8 4:16 54:110 anzeigen
6. Runde TG St. Martin/Wart 1 UTC Gerersdorf 1 4:5 8:12 85:101 anzeigen
6. Runde TV Neuhaus am Klb. 1 TC Großpetersdorf 1 7:2 14:6 101:79 anzeigen
6. Runde TC Zahling 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 7:2 15:5 107:70 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde TC Zahling 1 TV Neuhaus am Klb. 1 6:3 13:9 111:104 anzeigen
7. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 5:4 13:8 102:80 anzeigen
7. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 1 5:4 10:10 78:89 anzeigen
7. Runde TG St. Martin/Wart 1 ASKÖ TV Stinatz 1 8:1 16:3 109:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan