Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 AKL
Herren 1. Klasse EU/MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiß Oslip 2 7 7 0 0 7,0:0,0 47:16 102:42 778:561
2 ATC Neudörfl 1 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 93:47 710:488
3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 72:65 606:567
4 TC Oggau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 64:75 592:627
5 TC Rohrbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 75:72 664:669
6 TC Schattendorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 61:77 547:635
7 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 1 0 6 1,0:6,0 21:42 50:92 536:690
8 ASKÖ TC Hirm 1 7 1 0 6 1,0:6,0 19:44 46:93 517:713

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde TC Schattendorf 1 TC Oggau 1 4:5 10:10 94:82 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Hirm 1 4:5 9:10 84:74 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ATC Neudörfl 1 0:9 1:18 41:113 anzeigen
1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Rohrbach 1 6:3 14:8 121:103 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde TC Rohrbach 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 5:4 12:9 90:84 anzeigen
2. Runde ATC Neudörfl 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:4 12:10 97:90 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Hirm 1 6:3 12:6 76:63 anzeigen
2. Runde TC Oggau 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 2:7 4:16 69:111 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Rohrbach 1 5:4 10:9 95:81 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 1:8 4:16 69:119 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Oggau 1 3:6 7:12 79:92 anzeigen
3. Runde ATC Neudörfl 1 TC Schattendorf 1 8:1 16:3 108:46 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 ATC Neudörfl 1 7:2 15:7 111:86 anzeigen
4. Runde TC Schattendorf 1 TC Rohrbach 1 4:5 10:12 87:107 anzeigen
4. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:5 9:12 93:88 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 3:6 9:13 96:111 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde ATC Neudörfl 1 TC Oggau 1 6:3 12:6 93:65 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Schattendorf 1 4:5 10:11 91:88 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 3:6 6:13 74:96 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 1 ASKÖ TC Hirm 1 7:2 15:6 115:86 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde ATC Neudörfl 1 TC Rohrbach 1 5:4 13:8 105:80 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:6 6:12 56:79 anzeigen
6. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Hirm 1 6:3 13:7 100:74 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Haydnbräu St. Marg. 2 8:1 17:4 115:60 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde TC Rohrbach 1 TC Oggau 1 4:5 11:10 88:91 anzeigen
7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Schattendorf 1 5:4 11:9 105:100 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 6:3 13:6 96:70 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ATC Neudörfl 1 2:7 4:15 55:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan