Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 AKL
Damen Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Zurndorf 2 7 6 0 1 6,0:1,0 34:15 72:35 527:349
2 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:18 69:42 529:420
3 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:18 65:42 485:404
4 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:21 63:47 486:448
5 UTC Neusiedl/See 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 58:51 508:467
6 ASKÖ TC Hornstein 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 52:56 450:462
7 TC Oggau 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:35 30:76 343:541
8 TC Andau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 8:41 25:85 337:574

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Andau 1 7:0 14:2 95:42 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:4 7:9 68:73 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Raiba Zurndorf 2 4:3 8:7 64:65 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Oggau 1 5:2 10:4 69:38 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 UTC Neusiedl/See 1 6:1 12:2 73:32 anzeigen
2. Runde TC Andau 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 1:6 3:12 43:77 anzeigen
2. Runde TC Raiba Zurndorf 2 ASKÖ TC Hornstein 1 6:1 12:2 80:34 anzeigen
2. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:5 4:11 56:70 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Oggau 1 6:1 13:2 91:49 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:2 10:6 69:55 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:3 9:7 69:64 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Andau 1 7:0 14:1 91:36 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde TC Andau 1 TC Raiba Zurndorf 2 1:6 2:12 33:74 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Oggau 1 7:0 14:0 86:35 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 4:3 8:8 65:76 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Neusiedl/See 1 5:2 10:5 77:70 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde TC Oggau 1 TC Andau 1 6:1 13:4 89:56 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:5 7:11 70:91 anzeigen
5. Runde TC Raiba Zurndorf 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 5:2 12:5 89:57 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Hornstein 1 6:1 13:3 93:55 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Raiba Zurndorf 2 3:4 8:8 65:72 anzeigen
6. Runde TC Andau 1 UTC Neusiedl/See 1 2:5 6:12 66:90 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:2 10:5 74:50 anzeigen
Sa, 5.7.2003 14:00 6. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Hornstein 1 1:6 3:13 35:91 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde TC Andau 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 3:4 7:8 61:58 anzeigen
7. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Oggau 1 5:2 11:4 78:41 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2:5 5:10 46:69 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:5 5:11 68:82 anzeigen

Tabelle und Spielplan