Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2003 AKL
Damen Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Heiligenkreuz 1 6 6 0 0 6,0:0,0 33:9 69:23 463:248
2 UTC Neudörfl 2 6 4 0 2 4,0:2,0 26:16 58:39 486:395
3 ASKÖ TC Hirm 1 6 4 0 2 4,0:2,0 27:15 58:37 445:363
4 UTC Raika Güssing 1 6 3 0 3 3,0:3,0 19:23 41:51 365:427
5 TC Schattendorf 1 6 2 0 4 2,0:4,0 16:26 33:54 306:390
6 UTC Deutschkreutz 1 6 1 0 5 1,0:5,0 14:28 34:59 357:473
7 ASKÖ TV Stinatz 1 6 1 0 5 1,0:5,0 12:30 32:62 338:464

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2003 14:00 1. Runde UTC Neudörfl 2 ASKÖ TV Stinatz 1 6:1 12:4 93:55 anzeigen
1. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Deutschkreutz 1 4:3 9:7 81:68 anzeigen
1. Runde TC Heiligenkreuz 1 ASKÖ TC Hirm 1 4:3 10:6 68:52 anzeigen
Sa, 10.5.2003 14:00 2. Runde TC Schattendorf 1 UTC Neudörfl 2 2:5 4:10 39:73 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Deutschkreutz 1 3:4 8:9 75:76 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Raika Güssing 1 4:3 9:6 68:58 anzeigen
Sa, 17.5.2003 14:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Schattendorf 1 4:3 8:6 59:51 anzeigen
3. Runde UTC Deutschkreutz 1 ASKÖ TC Hirm 1 2:5 5:10 57:74 anzeigen
3. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Heiligenkreuz 1 0:7 1:14 24:89 anzeigen
Sa, 24.5.2003 14:00 4. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Neudörfl 2 4:3 9:8 74:81 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Schattendorf 1 6:1 13:3 85:46 anzeigen
4. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Heiligenkreuz 1 1:6 2:12 33:79 anzeigen
Sa, 7.6.2003 14:00 5. Runde UTC Neudörfl 2 ASKÖ TC Hirm 1 4:3 9:7 78:75 anzeigen
5. Runde TC Heiligenkreuz 1 ASKÖ TV Stinatz 1 6:1 12:3 73:39 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 1 UTC Raika Güssing 1 4:3 8:6 67:48 anzeigen
Sa, 14.6.2003 14:00 6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 ASKÖ TV Stinatz 1 6:1 13:4 91:56 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 2 TC Heiligenkreuz 1 2:5 7:11 67:92 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 UTC Deutschkreutz 1 4:3 8:7 70:63 anzeigen
Sa, 21.6.2003 14:00 7. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Schattendorf 1 5:2 10:4 62:33 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Raika Güssing 1 2:5 5:10 54:80 anzeigen
7. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Neudörfl 2 1:6 4:12 60:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan