Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2011 AKL
Herren Einsteigerklasse EK OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Deutschkreutz 3 7 6 0 1 12,0:2,0 34:8 68:19 460:234
2 ASKÖ TC Neutal 3 7 4 1 2 9,0:5,0 26:16 56:34 416:331
3 TC Lackenbach 2 7 3 2 2 8,0:6,0 22:20 48:43 379:355
4 TC Sport-Hotel-Kurz 3 7 3 1 3 7,0:7,0 23:19 49:40 412:305
5 TC Großwarasdorf 1 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 44:50 372:398
6 TC Unterpetersdorf 3 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 38:47 333:364
7 TC Piringsdorf 2 7 2 0 5 4,0:10,0 15:27 33:55 255:391
8 TC Sport-Hotel-Kurz 4 7 1 1 5 3,0:11,0 10:32 21:69 218:467

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 3 TC Lackenbach 2 5:1 10:3 63:40 anzeigen
1. Runde TC Großwarasdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 4 5:1 11:3 75:39 anzeigen
So, 8.5.2011 09:00 1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 TC Unterpetersdorf 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 2.6.2011 09:00 1. Runde TC Piringsdorf 2 ASKÖ TC Neutal 3 1:5 3:10 28:69 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde TC Großwarasdorf 1 UTC Deutschkreutz 3 0:6 2:12 35:78 anzeigen
So, 15.5.2011 09:00 2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 4 ASKÖ TC Neutal 3 3:3 6:7 49:55 anzeigen
Do, 23.6.2011 09:00 2. Runde TC Piringsdorf 2 TC Sport-Hotel-Kurz 3 2:4 5:8 36:52 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 2. Runde TC Unterpetersdorf 3 TC Lackenbach 2 3:3 6:6 52:42 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde UTC Deutschkreutz 3 TC Piringsdorf 2 6:0 12:0 73:10 anzeigen
3. Runde TC Unterpetersdorf 3 TC Sport-Hotel-Kurz 4 5:1 10:2 63:36 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 TC Großwarasdorf 1 6:0 12:1 74:22 anzeigen
So, 22.5.2011 14:00 3. Runde ASKÖ TC Neutal 3 TC Lackenbach 2 2:4 6:9 52:67 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde TC Großwarasdorf 1 ASKÖ TC Neutal 3 1:5 2:11 40:74 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 UTC Deutschkreutz 3 0:6 0:12 43:76 anzeigen
4. Runde TC Piringsdorf 2 TC Unterpetersdorf 3 4:2 8:4 58:56 anzeigen
4. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 4 TC Lackenbach 2 1:5 2:10 29:64 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde TC Lackenbach 2 TC Piringsdorf 2 4:2 9:4 67:36 anzeigen
So, 12.6.2011 09:00 5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 4 TC Sport-Hotel-Kurz 3 4:2 8:7 65:66 anzeigen
So, 12.6.2011 14:00 5. Runde ASKÖ TC Neutal 3 UTC Deutschkreutz 3 2:4 4:8 44:61 anzeigen
5. Runde TC Unterpetersdorf 3 TC Großwarasdorf 1 3:3 6:7 66:56 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde TC Lackenbach 2 TC Sport-Hotel-Kurz 3 3:3 6:6 47:53 anzeigen
6. Runde TC Großwarasdorf 1 TC Piringsdorf 2 6:0 12:1 74:15 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 3 TC Sport-Hotel-Kurz 4 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 17.6.2011 16:00 6. Runde TC Unterpetersdorf 3 ASKÖ TC Neutal 3 1:5 2:10 34:63 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde TC Lackenbach 2 TC Großwarasdorf 1 2:4 5:9 52:70 anzeigen
Do, 23.6.2011 14:00 7. Runde UTC Deutschkreutz 3 TC Unterpetersdorf 3 1:5 2:10 37:62 anzeigen
So, 26.6.2011 14:00 7. Runde ASKÖ TC Neutal 3 TC Sport-Hotel-Kurz 3 4:2 8:4 59:52 anzeigen
7. Runde TC Piringsdorf 2 TC Sport-Hotel-Kurz 4 6:0 12:0 72:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan