BTV 2011 AKL
Herren Einsteigerklasse EK ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Nickelsdorf 2 6 4 2 0 10,0:2,0 24:12 51:32 372:281
2 UTC Neusiedl/See 4 6 4 1 1 9,0:3,0 24:12 52:27 372:273
3 TC Gattendorf 2 6 2 3 1 7,0:5,0 19:17 45:37 368:307
4 TV St. Andrä/Zicksee 1 6 2 2 2 6,0:6,0 20:16 42:34 338:311
5 TC Parndorf 3 6 3 0 3 6,0:6,0 17:19 40:43 331:359
6 UTC Neusiedl/See 5 6 1 2 3 4,0:8,0 15:21 33:47 306:369
7 TC Mönchhof 2 6 0 0 6 0,0:12,0 7:29 17:60 210:397

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Gattendorf 2 3:3 7:6 55:59 anzeigen
So, 8.5.2011 09:00 1. Runde TC Mönchhof 2 TC Nickelsdorf 2 1:5 3:10 29:61 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 5 TC Parndorf 3 2:4 5:9 54:68 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 5 TV St. Andrä/Zicksee 1 3:3 6:6 50:58 anzeigen
So, 5.6.2011 09:00 2. Runde TC Gattendorf 2 TC Mönchhof 2 4:2 9:4 69:37 anzeigen
Do, 2.6.2011 14:00 2. Runde TC Parndorf 3 UTC Neusiedl/See 4 2:4 5:8 46:59 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 4 UTC Neusiedl/See 5 5:1 11:3 78:49 anzeigen
3. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Parndorf 3 5:1 11:3 75:45 anzeigen
So, 22.5.2011 14:00 3. Runde TC Nickelsdorf 2 TC Gattendorf 2 3:3 6:9 55:71 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde TC Gattendorf 2 UTC Neusiedl/See 4 3:3 7:7 55:55 anzeigen
Mo, 13.6.2011 14:00 4. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Nickelsdorf 2 2:4 4:9 42:70 anzeigen
So, 29.5.2011 14:00 4. Runde TC Parndorf 3 TC Mönchhof 2 5:1 11:3 69:46 anzeigen
So, 5.6.2011 14:00 5. Runde TC Nickelsdorf 2 TC Parndorf 3 5:1 10:3 66:36 anzeigen
So, 12.6.2011 09:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 4 TV St. Andrä/Zicksee 1 5:1 10:2 67:35 anzeigen
Do, 23.6.2011 14:00 5. Runde TC Mönchhof 2 UTC Neusiedl/See 5 2:4 5:8 48:59 anzeigen
So, 19.6.2011 09:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 4 TC Mönchhof 2 5:1 10:2 66:30 anzeigen
So, 19.6.2011 14:00 6. Runde TC Parndorf 3 TC Gattendorf 2 4:2 9:6 67:59 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 5 TC Nickelsdorf 2 3:3 7:8 56:62 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde TC Nickelsdorf 2 UTC Neusiedl/See 4 4:2 8:6 58:47 anzeigen
7. Runde TC Gattendorf 2 UTC Neusiedl/See 5 4:2 8:4 55:38 anzeigen
So, 26.6.2011 09:00 7. Runde TC Mönchhof 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan