Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2011 AKL
Herren 3. Klasse KL3 ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Andau 2 7 7 0 0 14,0:0,0 43:20 90:53 693:520
2 TC Nickelsdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 44:19 92:46 651:413
3 TC Wallern 2 7 4 0 3 8,0:6,0 33:30 75:67 610:590
4 TC Apetlon 3 7 4 0 3 8,0:6,0 33:30 73:66 578:539
5 TV Pamhagen 2 7 3 0 4 6,0:8,0 23:40 52:87 454:638
6 TV Tadten 2 7 2 0 5 4,0:10,0 28:35 66:80 570:673
7 TC Illmitz 2 7 2 0 5 4,0:10,0 27:36 63:78 599:637
8 TC Parndorf 2 7 1 0 6 2,0:12,0 21:42 56:90 555:700

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde TV Pamhagen 2 TC Illmitz 2 8:1 17:2 106:52 anzeigen
So, 8.5.2011 09:00 1. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Apetlon 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Andau 2 TC Parndorf 2 5:4 11:11 97:91 anzeigen
1. Runde TV Tadten 2 TC Wallern 2 2:7 6:15 64:103 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde TV Tadten 2 TC Andau 2 3:6 8:12 66:97 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 2. Runde TC Wallern 2 TC Illmitz 2 5:4 11:10 93:90 anzeigen
Do, 2.6.2011 09:00 2. Runde TC Parndorf 2 TC Apetlon 3 1:8 6:16 84:117 anzeigen
Do, 2.6.2011 14:00 2. Runde TC Nickelsdorf 1 TV Pamhagen 2 9:0 18:1 109:27 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde TC Wallern 2 TC Andau 2 4:5 9:10 74:95 anzeigen
3. Runde TC Parndorf 2 TC Nickelsdorf 1 2:7 6:14 70:104 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 3. Runde TV Tadten 2 TV Pamhagen 2 4:5 9:10 76:87 anzeigen
3. Runde TC Apetlon 3 TC Illmitz 2 6:3 13:7 95:79 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde TV Pamhagen 2 TC Apetlon 3 0:9 0:18 0:108 anzeigen
Mo, 13.6.2011 09:00 4. Runde TC Parndorf 2 TC Wallern 2 4:5 8:11 79:94 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde TC Andau 2 TC Nickelsdorf 1 7:2 15:5 93:58 anzeigen
4. Runde TC Illmitz 2 TV Tadten 2 6:3 14:7 111:81 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde TC Andau 2 TV Pamhagen 2 7:2 15:6 107:66 anzeigen
5. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Wallern 2 4:5 10:11 73:84 anzeigen
So, 12.6.2011 09:00 5. Runde TC Apetlon 3 TV Tadten 2 3:6 10:12 102:93 anzeigen
5. Runde TC Illmitz 2 TC Parndorf 2 8:1 16:3 107:53 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde TC Andau 2 TC Illmitz 2 5:4 11:11 103:104 anzeigen
6. Runde TV Pamhagen 2 TC Parndorf 2 3:6 8:14 74:98 anzeigen
So, 19.6.2011 09:00 6. Runde TC Nickelsdorf 1 TV Tadten 2 5:4 11:10 93:83 anzeigen
So, 19.6.2011 14:00 6. Runde TC Apetlon 3 TC Wallern 2 6:3 13:7 95:74 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde TC Illmitz 2 TC Nickelsdorf 1 1:8 3:16 56:106 anzeigen
So, 26.6.2011 09:00 7. Runde TC Apetlon 3 TC Andau 2 1:8 3:16 61:101 anzeigen
7. Runde TV Tadten 2 TC Parndorf 2 6:3 14:8 107:80 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 7. Runde TC Wallern 2 TV Pamhagen 2 4:5 11:10 88:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan