Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2011 AKL
Herren 3. Klasse KL3 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wulkaprodersdorf 1 7 7 0 0 14,0:0,0 53:10 107:23 689:303
2 TC Großhöflein 2 7 6 0 1 12,0:2,0 39:24 84:52 645:495
3 UNION Tennisclub Stotzing 1 7 5 0 2 10,0:4,0 45:18 97:42 687:425
4 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 7 3 0 4 6,0:8,0 33:30 74:68 575:544
5 UTC Eisenstadt 3 7 3 0 4 6,0:8,0 32:31 69:70 548:550
6 UTC Schützen 2 7 2 0 5 4,0:10,0 27:36 59:76 491:584
7 ASVÖ TC Wimpassing 2 7 2 0 5 4,0:10,0 18:45 41:93 413:597
8 TC Haydnbräu St. Marg. 4 7 0 0 7 0,0:14,0 5:58 12:119 201:751

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Wulkaprodersdorf 1 4:5 8:10 84:80 anzeigen
1. Runde UTC Schützen 2 TC Haydnbräu St. Marg. 4 8:1 17:2 105:33 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 3 ASVÖ TC Wimpassing 2 8:1 17:2 107:42 anzeigen
So, 8.5.2011 09:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Großhöflein 2 3:6 7:13 81:101 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Großhöflein 2 8:1 16:3 106:61 anzeigen
6. Runde UTC Eisenstadt 3 TC Haydnbräu St. Marg. 4 8:1 16:3 104:39 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 2. Runde UTC Eisenstadt 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 6:3 13:8 102:85 anzeigen
So, 5.6.2011 13:00 2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 UTC Schützen 2 5:4 11:8 88:66 anzeigen
Sa, 4.6.2011 09:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 UNION Tennisclub Stotzing 1 0:9 1:18 30:107 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde UTC Schützen 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 1:8 3:16 34:97 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Eisenstadt 3 6:3 13:7 87:63 anzeigen
3. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 ASVÖ TC Wimpassing 2 8:1 17:3 104:48 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 3. Runde TC Großhöflein 2 TC Haydnbräu St. Marg. 4 8:1 17:2 109:38 anzeigen
Mo, 13.6.2011 11:00 4. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 5:4 13:11 93:95 anzeigen
Mo, 13.6.2011 09:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 TC Wulkaprodersdorf 1 0:9 0:18 10:108 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde UTC Eisenstadt 3 UTC Schützen 2 3:6 7:13 71:95 anzeigen
4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 TC Großhöflein 2 1:8 3:16 46:105 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 UTC Eisenstadt 3 9:0 18:0 108:26 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Haydnbräu St. Marg. 4 7:2 15:4 110:51 anzeigen
So, 12.6.2011 09:00 5. Runde UTC Schützen 2 TC Großhöflein 2 3:6 6:12 68:93 anzeigen
5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 2 9:0 18:0 108:26 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Schützen 2 7:2 14:5 92:59 anzeigen
6. Runde ASVÖ TC Wimpassing 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 1:8 4:17 55:107 anzeigen
Do, 23.6.2011 14:00 6. Runde TC Großhöflein 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 5:4 10:9 82:81 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde UTC Schützen 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 3:6 7:14 64:110 anzeigen
7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 (w.o.) ASVÖ TC Wimpassing 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 9.7.2011 13:00 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 (w.o.) TC Wulkaprodersdorf 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 26.6.2011 09:00 7. Runde TC Großhöflein 2 UTC Eisenstadt 3 5:4 13:9 94:75 anzeigen

Tabelle und Spielplan