Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2011 AKL
Herren 2. Klasse KL2 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pinkafeld 2 7 5 1 1 10,0:2,0 38:16 82:42 579:403
2 TC Energie Bgld Oberwart 1 7 5 1 1 10,0:2,0 38:16 78:43 578:442
3 ASKÖ TC Rechnitz 2 7 3 1 3 6,0:6,0 29:25 65:56 521:500
4 TG St. Martin/Wart 1 7 3 1 3 6,0:6,0 21:33 46:70 419:554
5 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7 2 1 4 4,0:8,0 27:27 60:59 484:477
6 TG Rohrbach/Teich 2 7 2 1 4 4,0:8,0 22:32 57:66 516:545
7 TC Energie Bgld Oberwart 2 7 1 1 5 2,0:10,0 14:40 33:85 443:619
8 TV Grafenschachen 1 7 0 7 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 4:5 8:11 68:89 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 6:3 14:9 104:94 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TV Grafenschachen 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.5.2011 09:00 1. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 3:6 10:12 80:95 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 2. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 4:5 9:10 77:67 anzeigen
2. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 7:2 16:5 112:73 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TV Grafenschachen 1 0:0 0:0 0:0
Do, 2.6.2011 13:00 2. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 3:6 8:14 82:100 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 2:7 5:14 70:103 anzeigen
3. Runde TV Grafenschachen 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TG Rohrbach/Teich 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 6:3 14:7 108:77 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 3. Runde UTC Pinkafeld 2 TG St. Martin/Wart 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 13.6.2011 14:00 4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 3:6 6:13 64:95 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde TV Grafenschachen 1 TG St. Martin/Wart 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 13.6.2011 09:00 4. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TG Rohrbach/Teich 2 8:1 16:4 105:62 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 UTC Pinkafeld 2 2:7 5:14 69:99 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7:2 14:6 102:52 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Energie Bgld Oberwart 2 8:1 17:3 111:60 anzeigen
5. Runde TV Grafenschachen 1 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TG St. Martin/Wart 1 TG Rohrbach/Teich 2 5:4 11:9 89:93 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TV Grafenschachen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 UTC Pinkafeld 2 4:5 8:12 73:83 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TG St. Martin/Wart 1 4:5 9:10 77:87 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TG Rohrbach/Teich 2 2:7 4:14 76:106 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 4:5 10:11 88:95 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Grafenschachen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TG St. Martin/Wart 1 9:0 18:1 114:63 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 2 TG Rohrbach/Teich 2 8:1 16:6 103:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan