Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2011 AKL
Herren 4. Klasse KL4 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Müllendorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 48:15 102:36 715:411
2 ASKÖ TC Klingenbach 2 7 6 0 1 12,0:2,0 41:22 88:51 674:518
3 UTC Donnerskirchen 2 7 5 0 2 10,0:4,0 46:17 92:37 657:420
4 TV-F Rust 2 7 4 0 3 8,0:6,0 31:32 69:70 601:648
5 ASVÖ TC Wimpassing 3 7 4 0 3 8,0:6,0 31:32 69:71 582:579
6 UTC St. Georgen 2 7 2 0 5 4,0:10,0 25:38 56:81 504:609
7 TC Großhöflein 3 7 1 0 6 2,0:12,0 17:46 41:95 442:690
8 UTC Loretto 3 7 0 0 7 0,0:14,0 13:50 29:105 413:713

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde UTC Loretto 3 ASKÖ TC Klingenbach 2 4:5 9:14 95:111 anzeigen
1. Runde UTC St. Georgen 2 ASVÖ TC Wimpassing 3 4:5 9:12 81:96 anzeigen
So, 8.5.2011 09:00 1. Runde TC Großhöflein 3 UTC Donnerskirchen 2 0:9 0:18 24:109 anzeigen
1. Runde TV-F Rust 2 TC Müllendorf 1 1:8 4:16 59:105 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 2. Runde UTC Loretto 3 UTC St. Georgen 2 1:8 2:16 33:97 anzeigen
Sa, 4.6.2011 09:00 2. Runde TC Großhöflein 3 ASVÖ TC Wimpassing 3 2:7 6:14 79:111 anzeigen
Do, 2.6.2011 09:00 2. Runde TV-F Rust 2 UTC Donnerskirchen 2 6:3 12:6 96:84 anzeigen
So, 5.6.2011 09:00 2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Müllendorf 1 3:6 6:14 63:108 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC St. Georgen 2 7:2 14:4 100:55 anzeigen
3. Runde UTC Donnerskirchen 2 UTC Loretto 3 8:1 16:2 106:52 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 3. Runde TV-F Rust 2 TC Großhöflein 3 5:4 11:10 98:99 anzeigen
So, 22.5.2011 14:00 3. Runde TC Müllendorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 3 6:3 15:8 102:75 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde TC Großhöflein 3 TC Müllendorf 1 0:9 1:18 32:110 anzeigen
4. Runde UTC St. Georgen 2 UTC Donnerskirchen 2 1:8 3:16 43:98 anzeigen
4. Runde TV-F Rust 2 UTC Loretto 3 9:0 18:1 117:64 anzeigen
So, 29.5.2011 14:00 4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 3 ASKÖ TC Klingenbach 2 2:7 6:14 66:94 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Müllendorf 1 6:3 12:7 84:74 anzeigen
So, 12.6.2011 09:00 5. Runde UTC St. Georgen 2 TV-F Rust 2 4:5 11:12 99:100 anzeigen
5. Runde ASVÖ TC Wimpassing 3 UTC Loretto 3 6:3 13:6 92:58 anzeigen
So, 12.6.2011 14:00 5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Großhöflein 3 8:1 17:3 120:52 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASVÖ TC Wimpassing 3 8:1 16:2 102:47 anzeigen
6. Runde TC Müllendorf 1 UTC Loretto 3 8:1 16:2 108:45 anzeigen
6. Runde UTC St. Georgen 2 TC Großhöflein 3 5:4 10:9 76:74 anzeigen
So, 19.6.2011 14:00 6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TV-F Rust 2 6:3 12:7 102:68 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 4:5 8:11 74:84 anzeigen
7. Runde TC Müllendorf 1 UTC St. Georgen 2 8:1 16:3 108:53 anzeigen
7. Runde UTC Loretto 3 TC Großhöflein 3 3:6 7:12 66:82 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 7. Runde ASVÖ TC Wimpassing 3 TV-F Rust 2 7:2 14:5 95:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan